Sony MHC-V77DW - Больше музыки! Больше развлечений!

Новинка в линейке аудиосистем Sony – модель MHC-V77DW – объединяет мощное звучание и разнообразные возможности для развлечений в одном корпусе. Эта моноблочная акустическая система с потрясающими басами и удобным интерактивным управлением непременно станет сердцем любой вечеринки. Внушительная для домашней аудиосистемы мощность (1440 Вт) достигается за счет применения фирменной рупорной технологии Sound Pressure Horn, позволяющей создавать более высокое звуковое давление. Включите режим Fiesta для создания мощного, клубного звука на открытой площадке. Функция MEGA BASS придаст дополнительную мощь и сочность басам нажатием одной кнопки. Хочется еще громче? Фирменная технология Party Chain позволяет объединить несколько аудиосистем в один массив (до 10 устройств), синхронизировать их с помощью аудиокабеля, благодаря чему можно обеспечить мощность, не уступающую мощности профессионального концертного оборудования и организовать вечеринку на обширных пространствах, даже open air.

 

Верхняя панель моноблока Sony MHC-V77DW защищена от брызг и пыли, поэтому пролитый коктейль не станет катастрофой — аудиосистему можно легко очистить от любых загрязнений. Благодаря удобной ручке и колесикам эту достаточно крупную аудиосистему легко перемещать – устройте вечеринку так и где вам захочется. Разноцветная подсветка MHC-V77DW синхронизируется с ритмом музыки, освещая вашу вечеринку яркими огнями. Функция DJ-эффекты позволит вам воплощать свои творческие идеи при помощи специального диска на корпусе аудиосистемы или на экране вашего мобильного устройства через специальное приложение Fiestable. Среди доступных эффектов ― распределение звука по динамикам, проводка, эффекты «вау-вау» и «флэнджер», скрэтчи и сэмплинг, а также выделение вокала. Функция Караоке поможет сделать вечеринку еще ярче: пойте любимые песни вместе с друзьями, создавайте звездные дуэты благодаря наличию двух входов для микрофонов.

 

Зажгите вечеринку одним простым движением. Интуитивно понятное и удобное управление жестами позволяет легко управлять функциями аудиосистемы: подсветкой, DJ-эффектами и звуковыми эффектами микрофона. Одним движением кисти вправо или влево можно переключать треки, а вверх и вниз — отрегулировать громкость. Потоковая передача по Wi-Fi (например, Chromcast™) дает возможность транслировать любимые композиции с внешних устройств и иметь доступ к музыкальным файлам на компьютере или домашнем медиасервере по сети DLNA. Поддержка Chromcast позволяет передавать композиции с совместимых устройств, нажав на значок Cast. Забудьте о проводах благодаря Bluetooth® и технологии связи NFC™ в одно касание. Но при желании вы всегда сможете подключиться через USB или HDMI.

 

Аудиосистема Sony MHC-V77DW также имеет поддержку функции Multiroom – управление АС из любой точки вашего дома. Она позволяет вам наслаждаться музыкой высочайшего качества, воспроизводя ее с различных источников в любое время и в любом удобном месте. Благодаря Multiroom вы можете воспроизводить одну и ту же мелодию на разных устройствах в разных частях дома. Переходите из ванной в гостиную, а оттуда на кухню – вам не придется каждый раз подключать ваше мобильное устройство, ваша музыка будет сопровождать вас везде. А с помощью приложения SongPal вы можете подобрать световые или звуковые эффекты или настроить Multiroom-систему прямо со смартфона.

 

Новая аудиосистема Sony MHC-V77DW доступна на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online - https://store.sony.ru/product/muzikalniy-tsentr-sony-mhc-v77dw-314241

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: