Совершенный смартфон с большим дисплеем от ARCHOS

Компания ARCHOS представила второй смартфон из линейки ARCHOS Diamond: модель ARCHOS Diamond Plus. Новинка сохранила все основные характеристики престижной линейки Diamond – восьмиядерный процессор, поддержку технологии 4G/LTE, качественные камеры и многое другое. Все это заключено в тонкий стильный серебристый корпус с 5,5-дюймовым HD-экраном, построенном на матрице IPS. Глянцевый, тонкий, со слегка изогнутой задней панелью – смартфон ARCHOS Diamond Plus не может не привлекать к себе внимание.

Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Cortex A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Он легко справляется с «тяжелыми» приложениями, играми и интернет-серфингом. Для хранения файлов предусмотрено 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить при помощи карты формата microSD еще на 32 ГБ. Новинка поддерживает технологию быстрой зарядки, которая позволяет в кратчайшие сроки зарядить смартфон для дальнейшей работы. ARCHOS Diamond Plus работает на платформе Android 5.1 Lollipop, новейшей операционной системе от Google.

Смартфон поможет мобильным фотографам делать отличные снимки. Основная камера получила разрешение 16 МП, фронтальная – 8 МП. Пятислойная линза предотвращает искажение картинки, а диафрагма F/2 обеспечивает широкий угол обзора.

Новинка впервые будет показана на выставке IFA в Берлине, которая откроется 4 сентября 2015 года. Устройства ARCHOS можно будет найти на стенде компании № 121 в зале 4.2.

Смартфон ARCHOS Diamond Plus поступит в продажу в ноябре 2015 по цене 19 999 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: