Совершенство мобильных развлечений с Razer Phone

Компания Razer срывает покров тайны с Razer Phone. Смартфон на системе Android объединяет прорывные аудиовизуальные технологии и серьезную вычислительную мощность, выводя впечатления от владения портативным устройством на качественно новый уровень. Первое устройство от подразделения мобильной разработки Razer заходит с козыря. Razer Phone оснащен феноменальным дисплеем, потрясающе звучит и имеет достаточно заряда, чтобы работать весь день. И все это – на ладони пользователя.

 

Смартфон Razer Phone оборудован первым в мире дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц UltraMotion™. Высочайшая частота обновления и невероятно плавная графика выгодно отличают его от всех современных конкурентов. Технология адаптивного обновления UltraMotion синхронизирует GPU и дисплей, устраняя задержки и разрывы изображения без чрезмерного расхода энергии. 5.72-дюймовый дисплей Quad HD IGZO LCD гарантирует яркую и четкую картинку с широким цветовым охватом. 

 

Новинка поддерживает технологию Dolby Atmos® и обеспечивает настоящий кинотеатральный звук при помощи фронтальных динамиков с отдельным усилением. Сертифицированный THX звуковой адаптер USB-C, снабженный 24-битным цифровым аудиоконвертером (DAC), гарантирует профессиональный уровень звучания и позволит подключить привычные наушники или гарнитуру. Razer Phone обеспечит несравненные впечатления от просмотра видео и игр при помощи новейшего процессора Qualcomm® Snapdragon™ 835 Mobile Platform и внушительных 8 Гб RAM. Приложение Razer Game Booster открывает пользователю возможности тонкой настройки, а лучший в классе теплоотводный дизайн обеспечит максимальную производительность и сбалансированное энергопотребление.

 

Razer Phone оснащен батареей емкостью 4 000 мАч – одна из самых долгоживущих среди всех, что есть в нынешних смартфонах. Она позволит играть на протяжении целого дня, а в случае необходимости технология Qualcomm® Quick Charge™ 4+ быстро зарядит устройство и вернет его в бой. Двойная 12 МП камера Razer Phone – разносторонний инструмент для создания замечательных снимков. Зумирование от широкого угла к телефото достигается мимолетным щипком экрана, а с двухтональной вспышкой вы всегда будете уверены, что объекты в кадре выглядят естественно. Стройный 8-мм алюминиевый корпус Razer Phone притягивает взгляд и удобно лежит в руке. Смартфон работает под управлением Android Nougat и получит обновление Android Oreo весной 2018 года. На устройстве предустановлена широко популярная оболочка Nova Launcher Prime с интеграцией Google Assistant. Благодаря этому пользователь может настроить систему в соответствии со своими предпочтениями и потребностями.

 

Каждый элемент Razer Phone разрабатывался для того, чтобы пользователь получил несравненное удовольствие от мобильных развлечений:

 

Смотри – наслаждайся просмотром кино на большом экране с выраженными деталями, плавным движением и живыми, яркими цветами. Добавь громкий, четкий звук, чтобы довершить образ настоящего кинотеатра на твоей ладони.

 

Слушай – не стесняйся и включи громкость повыше. Звучание будет превосходным. Профессионально выверенный звук передаст все высоты и низы твоего любимого трека, и не важно, как ты его прослушиваешь – через стереоколонки или в любимых наушниках. Не оставайся в тишине – у девайса достаточно батареи, чтобы качать музыку весь день и ночь.

 

Играй – в метро или в самом центре ревущей киберарены. Молниеносная производительность и высококлассные компоненты слились воедино, чтобы подарить тебе непередаваемый игровой опыт. Какая бы игра ни была на экране, не сомневайся – графика будет отменной. И прекрати волноваться о том, что закончится энергия.

 

“Общезвестный факт – я одержим своими смартфонами, играю на них в тонну игр и постоянно использую для просмотра различного контента,” говорит сооснователь и генеральный директор Razer Минь-Лян. “Мы много лет мечтали разработать телефон игрового уровня, и Razer Phone это воплощение  всех наших задумок.”

 

Компания Razer гордится сотрудничеством с ведущими мировыми разработчиками и издателями игр, включая Tencent® и Square Enix®. Взаимодействие между компаниями позволяет по полной использовать выдающиеся возможности Razer Phone и оптимизировать игры под особенности дисплея UltraMotion.

 

Arena of Valor от Tencent - самая популярная в мире MOBA, запуск которой вскоре состоится в Северной Америке. Razer Phone, разработанный специально для игр, станет превосходной платформой для динамичных командных сражений.

 

"Будущее игр надвигается с огромной скоростью, в том числе, на мобильные устройства, и Razer вместе с Tencent находятся на острие технологий," говорит Винсент Гао, директор по глобальному маркетингу Tencent Games. "Razer Phone был буквально создан, чтобы открыть пользователям весь драйв соревновательных сражений Arena of Valor, и возможности этого смартфона позволят почувствовать настоящее удовольствие от графики, звука и динамичной игры. Наше сотрудничество установит новый стандарт для мобильных игр."

 

Сотрудничество с прочими игровыми компаниями :

 

•   Final Fantasy® XV Pocket Edition от Square Enix

•   Gear.Club от Eden Games

•   Lineage 2: Revolution от Netmarble Games Corporation

•   Old School RuneScape™ от Jagex Limited

•   RuneScape™ от Jagex Limited

•   Shadowgun Legends™ от Madfinger Games

•   Tekken™ от BANDAI NAMCO Entertainment Europe

•   Titanfall™: Assault  от NEXON Co., Ltd. и Particle City, Inc.

•   World of Tanks Blitz от Wargaming Group Limited


Приложение Razer Theme Store позволит геймерам персонализировать свой телефон, менять обои и иконки, настраивать цветовые схемы. В нем можно найти уникальные рингтоны от диджеев Razer и обои, вдохновленные популярнейшими играми, такими, как Shadowgun Legends™.


Компания Three выступит основным партнером Razer на запуске смартфона в Великобритании, Ирландии, Дании и Швеции. Дейв Дайсон, генеральный директор Three UK, заявил: “Моей задачей всегда были инновационные технологии, позволяющие нашим клиентам получать позитивные ощущения, и сотрудничество с Razer стало естественным шагом. Устройство, разработанное Razer, на голову выше всего, что предназначено для мобильного гейминга, и я рад представить эксклюзивные возможности, доступные клиентам Three.” Сьюзан Баттсуорт генеральный директор направления международных возможностей Three в CK Hutchison, прокомментировала : “Запуск Razer Phone совместно с Three знаменует очередной шаг в росте стратегических взаимоотношений с Razer и укрепление нашей позиции в широком мобильном сегменте. Это устройство выверено для геймеров, но, благодаря потрясающему дисплею и отличному качеству звука, заинтересует тех, кто ищет наилучший девайс для развлечений. Мы рассчитываем на еще более серьезное сотрудничество с Razer, и в дальнейшем продолжим представлять новую продукцию и сервисы компании клиентам Three.”

 

1 337 экземпляров Специального Издания Razer Phone со знаковым зеленым логотипом Razer в виде трехголовой змеи будут доступны в магазинах Three, расположенных в Великобритании, Ирландии, Дании, Швеции, а так же в Razer Store в Сан-Франциско и в онлайн-продаже в США и Канаде на Razerzone.com. В стандартном издании Razer Phone логотип будет хромированным. Рекомендованная розничная цена новинки составит: GBP £699.99 / €749.99 / US $699.99

 

Доступность в продаже : Three Europe: Великобритания, Ирландия, Дания и Швеция. Razerzone.com: Северная Америка, Канада, Великобритания, Ирландия, Германия, Франция, Дания и Швеция. Razer Phone будет доступен на Amazon.com и в магазинах Microsoft Store, расположенных в США. С 1 ноября 2017 доступны предварительные заказы в магазинах Three и на вебсайте Three. Razer Phone можно также зарезервировать на Razerzone.com в странах запуска. Razer Phone поступит в продажу в странах запуска с 17 Ноября 2017 года.

 

Основные технические характеристики Razer Phone :

 

Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ 835 Mobile Platform

 

Оперативная память: 8 GB dual channel (LPDDR4, 1 600 MHz)

 

Долговременная память: встроенная: 64 GB UFS, внешняя: microSD (класс 10, 2 ТБ макс.)

 

Дисплей: 5.72 дюймов IGZO LCD 1440 x 2560, 120 Гц, Wide Color Gamut (WCG), Corning Gorilla Glass 3


Тыловые камеры: 12 МП AF f1.75 широкий, 12 МП AF f2.6 зум, двойной PDAF, двойной тон, двойная LED вспышка


Передняя камера: 8 МП FF f2.0

 

Звук: направленные вперед стереодинамики, аудиоадаптер с сертифицированным THX цифровым аудиоконвертером

 

Питание: 4 000 мАч литий-ионная батарея, поддержка технологии Qualcomm® Quick Charge™ 4+

 

Технологии беспроводной связи: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, NFC

 

Диапазоны сотовой связи: GSM: Quad-band GSM UMTS: B1/2/3/4/5/8, LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/17/19/20/25/26/28/29/30/66, TDD LTE: B38/39/40/41 TD-SCDMA: B34/39


Версия Android: Nougat 7.1.1

 

Размер: 158.5 мм x 77.7 мм x 8 мм

 

Вес: 197 грамм

 

Игры партнеров на Razer Phone: Arena of Valor, Final Fantasy® XV Pocket Edition, Gear.Club, Lineage 2: Revolution, Old School RuneScape, RuneScape™, Shadowgun Legends™, Tekken™, Titanfall™: Assault, World of Tanks Blitz

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: