Станция беспроводной зарядки Belkin умеет обеззараживать гаджеты

Компания Belkin представила в серии своих зарядных устройств Boost Charge станцию UV Sanitizer + Wireless Charger, сочетающее функции беспроводной зарядки и ультрафиолетового стерилизатора. Устройство выполнено в виде компактного футляра с габаритами 199 × 118 × 35 мм. Верхняя поверхность крышки является зарядной площадкой, поддерживающей технологию Qi и позволяющая заряжать смартфоны и другие гаджеты в чехлах толщиной до 3 мм. Заявленная производителем мощность станции достигает 10 Вт.

Станция беспроводной зарядки Belkin UV Sanitizer + Wireless Charger

Под крышкой находится стерилизационная камера, где с помощью ультрафиолета уничтожается до 99,99 % бактерий. Там можно обработать не только смартфон, но и другие не слишком крупные предметы – ключи, различные аксессуары и украшения, пластиковые карты разного назначения и тому подобные бытовые мелочи.

Станция беспроводной зарядки Belkin UV Sanitizer + Wireless Charger

Зарядная станция абсолютно бесшумна как в процессе зарядки, так и при обеззараживании. Время санитарной обработки контролируется таймером, и после её окончания ультрафиолетовый излучатель отключается.

Станция беспроводной зарядки Belkin UV Sanitizer + Wireless Charger

Зарядная станция Belkin UV Sanitizer + Wireless Charger предлагается только в белом дизайне. Рекомендованная цена гаджета составляет 79,99 долларов США.

Источник – Belkin.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: