Стильные телефоны-гарнитуры от LEXAND

Лаборатория информационных технологий «ЛЕКСАНД» (торговая марка LEXAND), российский производитель портативной электроники, пополнила свою линию мобильных телефонов двумя ультратонкими компактными моделями — LEXAND BT1 Steel и LEXAND BT1 Glass. Мобильные телефоны отличаются оригинальным и строгим дизайном и миниатюрными размерами — габариты 120×45×6 мм с цветным экраном 1,54" (240×240 пикселей). Устройства оборудованы сенсорными клавиатурами и позволяют использовать две microSIM-карты и карту памяти microSD емкостью до 128 Гбайт. Аккумулятор емкостью 500 мА•ч обеспечивает работу телефона до 80 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.

 

Модели LEXAND BT1 Steel и LEXAND BT1 Glass продолжают традицию выпуска родственных моделей мобильных телефонов LEXAND в альтернативных оформлениях — друг от друга они отличаются материалом корпуса — телефон LEXAND BT1 Steel имеет металлический корпус и весит всего 50 г, корпус LEXAND BT1 Glass сделан из закаленного стекла и весит 85 г. Особенностью новых сотовых телефонов, кроме внешнего вида и компактности, является их функциональность — телефоны работают и как самостоятельные устройства, и как аксессуары-дополнения к смартфону: при Bluetooth-подключении мобильные телефоны LEXAND BT1 Steel и LEXAND BT1 Glass можно использовать как гарнитуры, расширяющие и упрощающие возможности смартфонов — выполнять беспроводную синхронизацию контактов, звонков и музыки, удаленно получать уведомления и управлять камерой смартфона. Для полнофункциональной работы устройства через протокол Bluetooth требуется приложение BT Notifier.

 

Устройства оснащены встроенным динамиком и микрофоном для громкой связи и имеют возможности FM-радио с диапазоном 87,5–108,0 МГц, диктофона и MP3-плеера. В комплект поставки входит USB-кабель, переходник для наушников, силиконовый чехол, скрепка для удобной инсталляции SIM-карты/ microSD карты памяти и защитная пленка.


Сотовые телефоны LEXAND BT1 Steel и LEXAND BT1 Glass уже доступны для заказа с официального сайта Лаборатории LEXAND. Устройство LEXAND BT1 Steel можно приобрести по ссылке https://lexand.ru/shop/cell-phones/cell-phone-headset-lexand-bt1-steel/lp/, LEXAND BT1 Glass— по ссылке https://lexand.ru/shop/cell-phones/cell-phone-headset-lexand-bt1-glass/lp/. Стоимость LEXAND BT1 Steel и LEXAND BT1 Glass составляет всего 3 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: