Ультратонкий анти-смартфон размером с кредитную карту Elari CardPhonе

Elari CardPhone – это компактный телефон массой 42 г, который может служить как самостоятельным мобильным устройством, так и превосходным дополнением к традиционному смартфону для тех, кто предпочитает активный образ жизни и не хочет зависеть от необходимости постоянно подзаряжать батарею смартфона.

Основной особенностью Elari CardPhone является возможность синхронизации с любыми мобильными устройствами на базе iOS и Android через Bluetooth. CardPhone обладает собственным слотом для карты microSIM и собственной телефонной книгой на 500 контактов. Возможность синхронизации контактов, звонков и истории вызовов очень выручит в том случае, если основной смартфон разрядился. Кроме того, CardPhone является отличным решением для путешественников – установка местной SIM-карты в смартфон позволяет сэкономить на интернет-роуминге, а Elari CardPhone может использоваться для приема звонков и СМС на основной номер абонента (или наоборот).

Elari CardPhone работает в стандарте GSM на частоте 850/900/1800/1900 МГц. Аккумулятор емкостью 220 мАч в комбинации с уникальной энергосберегающей прошивкой позволяют телефону работать в режиме ожидания около 3-х дней, а в режиме разговора – до 3-х часов. Телефон доступен для заказа в черном, белом, оранжевом и синем цветах. В комплекте поставляются зарядное устройство, USB-кабель, силиконовый защитный бампер. Отдельно можно приобрести также защитный чехол для смартфонов iPhone, в который встраивается Elari CardPhone и который позволит всегда иметь при себе оба мобильных устройства одновременно.

В настоящий момент Elari CardPhone доступен в России только по предзаказу. Первая, практически распроданная по предварительным заказам партия в 5000 телефонов ожидается к 10 июля. Ближе к концу июля - началу августа телефон появится в 500 салонах Евросеть, в интернет-магазине sviaznoy.ru и у других ритейлеров.  Но специально для тех, кто хочет приобрести CardPhone первым и оценить все преимущества этого стильного, функционального и надежного микро-телефона, интернет-магазин полезных гаджетов Small.ru запустил эксклюзивную акцию «Kickstarter по-русски», основанную на принципах краудфандинга.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: