Умный кошелек Volterman

Volterman – это «умный», надежный и удобный кошелек, обязательный аксессуар сегодняшнего дня, нечто гораздо большее, чем просто место для хранения наличных денег и кредитных карт. В основе концепции Volterman лежит стремление предоставить владельцу целый ряд удобных функциональных возможностей и уверенность в том, что он сможет непрерывно заниматься своими повседневными делами. Кошелек предлагает пользователю уникальное сочетание функций, обеспечивающих удобство и безопасность: в нем предусмотрены не только отделы для наличных денег и карт, но и зарядное устройство, роутер Wi-Fi, система сигнализации, GPS-трекер, камера, SD карта памяти и RFID-защита. При этом устройство полностью совместимо с операционными системами iOS и Android. Другими словами, такой кошелек практически невозможно потерять.


«Умные» кошельки Volterman предназначены для людей, ведущих активный образ жизни и постоянно использующих свои смартфоны для связи, бизнеса и подключения к Интернету, желающих обеспечить безопасность своих наличных денег и карт, а также для тех, кто часто путешествует. Помимо удобства и практичности, Volterman может похвастаться эффектным ультратонким исполнением, разработанным компанией Backbone Branding, проекты которой ранее уже были отмечены отраслевыми наградами. Кошелек оформлен в лучших классических традициях, но в его дизайне присутствуют и современные черты, благодаря чему он придется по вкусу даже самым привередливым поклонникам моды и стиля.

 

Функции смарт-кошелька Volterman:

 

Зарядное устройство – благодаря емкости встроенного аккумулятора в 2 600 мА•ч устройство может полностью зарядить обычный смартфон в любом месте и в любое время.

 

Wi-Fi-роутер - в поездках за границу новинка обеспечивает качественное подключение к Интернету, которое в некоторых случаях обойдется пользователю почти в десять раз дешевле, чем роуминг.

 

Alarm – передает сигнал тревоги на смартфон, если пользователь теряет из виду кошелек, и аналогично передает сигнал тревоги на кошелек, если теряется смартфон.

 

GPS-трекер – помогает отследить местонахождение кошелька в любой точке мира.

 

Камера – фотографирует человека, который нашел и открыл кошелек, когда в нем включен режим потери Lost Mode, и отправляет эту фотографию владельцу по электронной почте.

 

RFID-защита – обеспечивает защиту ваших данных и предотвращает «кражу личности».

 

«В последние годы рынок “умных” кошельков непрерывно растет. Однако обычно дополнительные возможности предлагаемых устройств ограничиваются лишь аккумулятором для подзарядки или системой оповещения, которая работает исключительно на дистанции до 20 метров. Volterman – единственный кошелек, который предлагает пользователю глобальную систему отслеживания местонахождения, аккумулятор, Wi-Fi и прочие необходимые функции в едином устройстве, которое выглядит как эффектный и модный аксессуар, но при этом остается полностью безопасным, отслеживаемым и практичным», – отмечает Роб Петросян (Rob Petrossian), представитель бренда Volterman.

 

Потеря кошелька, независимо от того что послужило ее причиной – досадная забывчивость или кража, может серьезно огорчить любого владельца в любой точке земного шара. Но теперь те дни, когда можно было оставить свой кошелек на столике в кафе, на рабочем месте или барной стойке, остались в прошлом. Пришло время войти в новую эру «умных» кошельков.

 

«Умные» кошельки Volterman доступны для предзаказа на краудфандинговой площадке Indiegogo.com с 27 июня 2017 года. Объявлена официальная стоимость устройств с возможностью предоставления выгодных предложений и скидок для первых заказчиков и доставкой по всему миру.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: