USB-кабель с реверсивным разъемом от Prolink

Бренд PROLINK совместно с дистрибуторской компанией "Графитек", представляет кабель USB 2.0, A - B с реверсивным разъемом типа B. Наличие стандартного USB-разъема с одной стороны и реверсивного разъема microUSB с другой, позволяет подключать кабель к мобильному устройству любой стороной. Реверсивный разъем намного удобнее традиционного. Это означает, что крутить новый кабель Prolink, проверяя, какой стороной его надо вставлять в устройство, теперь нет необходимости. Двухсторонний разъем microUSB позволит быстро и удобно подключить кабель к любому мобильному гаджету, что особенно упростит положение в темное время суток.  Кабель совместим с большинством мобильных цифровых устройств: смартфонами, портативными MP-3 плеерами, фото и видеокамерами, а также с компьютером или зарядными устройствами.

Кабель Prolink PB475G-0100 изготовлен из высококачественного полихлорвинила, а изолятор сделан из вспененного полиэтилена. Так как кабели USB часто сматывают, прочные материалы и продуманная конструкция гарантируют устойчивость кабеля к изгибам и скручиваниям, обеспечивая надежность обмена данными и длительный срок службы. Факт! Стальные коннекторы кабеля выдерживают более 10 000 соединений.

Новинка поддерживает быструю зарядку устройств. Кабель Prolink заряжает устройства на 30% быстрее штатных кабелей. В Prolink PB475G-0100 используются жилы проводников, отлитые из чистой бескислородной меди, что дает быструю качественную передачу сигнала без прерываний и помех со скоростью до 480 Мбит/сек. Длина кабеля составила 1 м - этого вполне достаточно, чтобы обеспечить компактность и удобство в использовании.

С новинкой от Prolink полностью исключается возможность неправильного попадания в разъём. Кабель Prolink с новаторским microUSB - разъемом — это универсальный аксессуар для надежного подключения любых мобильных девайсов в любых условиях.

Цена кабеля Prolink PB475G-0100 составляет 480 рублей.

 

Технические характеристики кабеля Prolink PB475G-0100 :

 

Тип: Кабели USB 2.0

Разъемы: USB 2.0 А «папа» - USB 2.0 micro В 5pin «папа» реверсивный, Термопластичные коннекторы Elastomer, никелированные

Проводник: Из 99,99% бескислородной меди высокой проводимости (OFC) 

Диэлектрик: PE и SRPVC

Экранирование: Алюминиевая фольга, переплетное экранирование медной проволокой

Внешняя оболочка: PVC черного цвета

Варианты длин: PB475G-0100 – 1 метр

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: