Водонепроницаемый плеер Sony Walkman® с поддержкой Bluetooth®

С новым водо- и пыленепроницаемым плеером Sony Walkman® серии WS620 вы можете сосредоточиться на спорте, где бы вы ни были: на земле или под водой. Благодаря беспроводной технологии Bluetooth® этот MP3-плеер с прочным легким корпусом идеально подходит для длительных интенсивных тренировок.

 

Серия WS620 включает в себя два спортивных беспроводных плеера Walkman® NW-WS623 (4Гб) и NW-WS625 (16Гб) с корпусом 2-в-1 (плеер и наушники), которые созданы для тренировок в различных погодных условиях. Они выдерживают перепады температуры от -5 до 45 градусов и надежно защищены от попадания мелких частиц пыли (степень защиты IP6X), что делает плееры Walkman® этой серии идеальными для пляжных тренировок. А если вы решите освежиться в воде в жаркий день, то можете взять плеер с собой: обе модели водонепроницаемы и могут погружаться на глубину до 2 метров на 30 минут как в бассейне, так и в море.


Плееры этой серии отличаются повышенным удобством: благодаря эргономичному дизайну они стали меньше, тоньше и легче (всего 32 г) — на 35% меньше плееров предыдущей серии WS610. Улучшенная конструкция корпуса, доступного в черном, синем, лаймово-зеленом или серовато-белом цвете , позволяет плееру оставаться на месте при любых ваших движениях. Благодаря специальному защитному чехлу, который приобретается отдельно, плееры серии WS620 удобно взять с собой в путешествие. Компактный пульт дистанционного управления (только для модели NW-WS625) с защитой от брызг позволяет принимать звонки и переключать треки. Для удобства его можно носить на пальце.

  

Впервые в линейке водонепроницаемых плееров Sony Walkman® с поддержкой Bluetooth реализована оригинальная технология регулировки звукоизоляции — режим Ambient Sound, который позволяет слышать внешние звуки во время проигрывания музыки, что позволяет контролировать происходящее вокруг вас. Такая опция повышает безопасность во время тренировок на открытом воздухе и делает их более увлекательными – во время длительных велосипедных поездок вы можете слушать пение птиц или же не снимая наушники, можете говорить с товарищем или тренером, при этом продолжая слушать любимые песни. Режим Ambient Sound включается одним нажатием. 

 

Режим SoundMix позволяет следить за сообщениями ваших спортивных приложений (например, Runkeeper, Strava, Endomondo, Nike+ и другие) прямо во время прослушивания музыки: когда поступают голосовые команды, информация о времени тренировки, скорости бега или другие уведомления вашего приложения, музыка на время затихает, а потом возвращается на прежний уровень. Интеллектуальный режим SoundMix также работает с картами и навигаторами, такими как Google maps, Yandex Maps, maps (iOS) и т.д. 

 

Благодаря функции Quick Charge, подключив плеер Walkman® к питанию всего на 3 минуты, вы сможете использовать его на протяжении 60 минут тренировки . Либо зарядите плеер полностью, чтобы наслаждаться любимой музыкой в течение 12 часов . Заряжать плеер можно с помощью специальной micro USB зарядки, входящей в комплект. 

   

Просто подключите свой плеер Walkman® к компьютеру, перетащите файлы, которые хотите послушать, и выходите на улицу — покорять мир, слушая любимую музыку без обременяющих лишних устройств. Либо подсоедините плеер к телефону с помощью Bluetooth® или NFC, чтобы проигрывать с телефона свой любимый плейлист, без которого не может обойтись ни одна тренировка.

   

Спортивные водонепроницаемые плееры Walkman® серии WS620 уже доступны для предварительного заказа на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online - https://store.sony.ru. Доступные цвета корпуса: NW-WS623 – черный, серовато-белый, синий, лаймовый зеленый;  NW-WS625 – черный.



Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: