Встречай лето вместе с Ritmix RF-4750, украшенным кристаллами Swarovski Zirconia

После холодной зимы очень хочется ярких и необычных аксессуаров, которые будут радовать своей оригинальностью и полезными функциями. Именно такой новинкой стал уникальный плеер Ritmix RF-4750! Кристаллы Swarovski Zirconia и узоры, которыми украшен корпус гаджета, придают ему неповторимый шарм, а приятное на ощупь покрытие Soft Touch защищает устройство от царапин. Если вы цените стиль и следите за модными тенденциями, то новый Ritmix RF-4750 - это то, что вам нужно! Плеер подчеркнет вашу индивидуальность и станет отличным дополнением ежедневного образа!
Кроме запоминающейся внешности, гаджет может похвастаться 1,8-дюймовым ЖК-дисплеем и поддержкой как стандартных аудио-форматов (MP3, WMA), так и lossless-форматов (FLAC, APE). Кроме того, новинка позволяет просматривать фото, видео и читать текстовые файлы в формате TXT. Память устройства составляет 8 гигабайт, что позволяет сохранить около 1000 любимых композиций, также объем встроенной памяти можно расширить при помощи карты
microSD объемом до 16 Гб.
Этот миниатюрный легкий в использовании гаджет порадует своего владельца как функциональным и стильным меню, так и превосходным качеством звучания. Всё это делает плеер Ritmix RF-4750 не только красивым и стильным аксессуаром, но и технически продвинутым устройством.
Уникальный плеер Ritmix RF-4750 с кристаллами Swarovski Zirconia уже в продаже. Его ориентировочная стоимость - около 1990 рублей.

Подробности можно узнать на официальном сайте Ritmix - http://www.ritmixrussia.ru/products/rf-4750

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: