Звукоизолирующие вставные наушники от Shure

Звукоизолирующие (Sound Isolating) вставные наушники SE315 разработаны компанией Shure, известной своими микрофонами, которые позволили запечатлеть величайшие моменты в истории музыки, и предназначены для профессионального мониторинга и персонального прослушивания. Они оснащены одинарными динамическими микро-драйверами, но для оптимизации звучания на низких частотах в их конструкции добавлен специально настроенный басовый порт (Tuned Bass Port). Фирменная технология звукоизоляции (Sound Isolating)предотвращает проникновение внешнего шума, создающего помехи прослушиванию, будь их владелец на сцене или на прогулке. Эргономичная, профессиональная, легкая конструкция с оптимизированным углом наклона сопла создана для того, чтобы комфортно разместиться в ухе. Прокладка кабелей за ушами убирает их из поля зрения.

 

В комплекте идут несколько ушных вкладок для превосходной подгонки по размеру ушного канала и комфорта. Мягкие и гибкие ушные вкладки нескольких форм и размеров принимаю форму уха. Долговечный съемный кабель, усиленный кевларом, позволяет легко заменять его на другой, выбранный владельцем. Принимающие форму ушной раковины кабели (Wireform Fit) обеспечивают надежную посадку, а прокладка их за ушами убирает провода с поля зрения. Позолоченные разъемы MMCX имеют механизм фиксации, обеспечивающий поворот на 360 градусов для комфортной подгонки. В комплекте прилагается защитная сумочка на молнии для хранения и переноски наушников.

 

Наушники доступны в прозрачных Shure SE315-CL или полупрозрачных корпусах Shure SE315-K (черного цвета).

 

Основные технические характеристики наушников Shure SE315:

 

Тип динамиков: одинарный динамический микро-драйвер с басовым портом (Tuned Bass Port)

Чувствительность (1 кГц): 116 дБ SPL/мВт

Импеданс: (1 кГц): 27 Ом

Ослабление внешних шумов: до 37 дБ

Диапазон частот: 22 Гц – 18.5 кГц

Входной разъем: позолоченное 3.5-мм стерео гнездо

Кабель: 162 см длина, съемный, с подгонкой формы

Разъем: позолоченный 1/8" (3.5 мм) стерео мини-джек

Аксессуары: 3 пары поролоновых вкладок (S, M, L), 3 пары мягких, гибких рукавов (S, M, L), сумочка на молнии, чистящее средство

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: