Новое поколение цифровых беспроводных микрофонов серии DWX от Sony

На Международной выставке телекоммуникаций и мультимедийных технологий IBC2017 компания Sony представила новое поколение цифровых беспроводных микрофонных систем, предназначенных удовлетворить потребности театров и живых представлений. Последняя серия DWX позволяет воспроизводить высококачественный звук с малым временем задержки всего в 1,2 миллисекунды. Его надежную работу обеспечивает высокочастотная RF-цепь и четырехнаправленная антенна, а также система Dante, воспроизводящая цифровой аудиосигнал через IP-сеть. С момента своего дебюта в 2008 году серия DWX от Sony предлагала своим пользователям инновационные решения и обеспечивала эффективную работу. Она широко применялась во множестве направлений, включая прямые трансляции, новостные передачи, театры, полевые съемки, студии вещания и звукозаписи. Успешно показав себя «в поле» и заслужив благодарные отзывы клиентов, микрофон DWX без сомнений отбил лидерство у аналоговых технологий в пользу цифровых беспроводных систем. Третье поколение микрофонных систем на базе серии DWX-N включает цифровой передатчик DWT-B03R, приемник DWR-R03D, зарядное устройство BC-DWX1 и электретный конденсаторный микрофон ECM-77LM.

 

•   Цифровой передатчик DWT-B03R

 

Легкий и компактный водонепроницаемый передатчик – идеальное решение для театральных постановок и киносъемок. Он воспроизводит звук с беспрецедентно малой задержкой в 1,2 миллисекунды и поддерживает широкий частотный диапазон до 148 МГц. Передатчик оснащен литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим устройству продолжительную работу.

 

•   Приемник DWR-R03D

 

Широкополосный двухканальный приемник оснащен системой Dante, которая передает цифровой аудиосигнал по IP-сетям. Высокочастотная RF-линия с великолепными характеристиками приема и отличной производительностью сочетается в работе с четырехнаправленной антенной, что в комплексе обеспечивает стабильную трансляцию аудиосигнала. Программное обеспечение Wireless Studio совместимо с DWR-R03D и BC-DWX1.

 

•   Зарядное устройство BC-DWX1

 

Зарядное устройство для моделей DWT-B03R и NP-BX1 позволяет получать энергию от устройств с PoE (Питание через Сеть). Пользователи могут контролировать статус зарядки через компьютер, а также параллельно заряжать до двух устройств или двух батарей.

 

•   Электретный конденсаторный микрофон ECM-77LM

 

Новый миниатюрный конденсаторный микрофон ECM-77LM теперь использует компактный трехконтактный разъем. Он обеспечивает широкое частотное покрытие, высокую чувствительность и распознает интершумы.

 

Новое поколение микрофонных систем поступит в продажу в Азиатско-Тихоокеанском регионе весной 2018 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: