Moondrop Cosmo – флагманские планарные накладные наушники

Бренд Moondrop, который завоевал популярность своими внутриканальными моделями наушников, представил полноразмерные накладные наушники Cosmo, оснащённые планарными излучателями с ультратонкой мембраной диаметром 100 мм с нанесенными на неё проводниками из чистого серебра. Использование чистого серебра обеспечивает высокую эффективность работы драйвера с низким уровнем искажений и широким динамическим диапазоном.

Image

Мембрана помещена в сильное магнитное поле, обеспечиваемое мощными неодимовыми магнитами N52, расположенными по обе её стороны. Благодаря передовой технологии TBT (технология сбалансированного натяжения) поверхностное натяжение мембраны подвергается дополнительной балансировке, что благотворно сказывается на качестве звучания.

Image

Наушники Moondrop Cosmo также оснащаются высокочастотными волноводами с фазовой регулировкой, расположенные как в передней, так и в задней полости. Это помогает контролировать отражения звуковых волн и приводит к более чистому воспроизведению высокочастотного диапазона.

Image

Наушники Moondrop Cosmo комплектуются кабелем из монокристаллической меди высокой чистоты с балансным разъёмом 4,4 мм. К чашкам кабель подключается разъёмами диаметром 3,5 мм, что позволяет легко заменить кабель в будущем. Также в комплекте идёт адаптер с 4,4 мм на 3,5 мм. Наушники Moondrop Cosmo уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 899 долларов.

Денис Репин

16 апреля 2024 года

Теги: Moondrop Cosmo
Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00