3-Я Азербайджанская международная выставка бытовой техники и электроники "CEM Азербайджан" пройдет в Баку 2– 5 октября 2007 года.
Выставка CEM Азербайджан – это "один из важнейших форумов бизнес-кругов республики Азербайджан и Закавказья в области производства и продажи бытовой техники. На выставке представится возможность, не только продемонстрировать продукцию мировых производителей, разработанную в соответствии с последними достижениями в данной отрасли, широкому кругу посетителей", но и открыть перспективы продвижения данной продукции на Азербайджанский рынок.
Разделы и тематики выставки
Крупная и мелкая бытовая техника Аудио и видео техника Холодильники и морозильные камеры Телевизоры, видеомагнитофоны Печи электрические и микроволновые Видеокамеры, аксессуары, видеоигры Встроенная бытовая техника Наушники, музыкальные центры Воздухоочистители, вентиляторы Проигрыватели виниловых дисков Воздушные кондиционеры DVD, ресиверы Надплитные вытяжки, диспенсеры Домашние кинотеатры Духовки, тостеры, индикаторы дыма Мобильные средства Плиты электрические и газовые Фото аксессуары Кухонные процессоры и приспособления Hi-Fi, Hi-End и DVD Стиральные и посудомоечные машины Сабвуферы, акустические системы Обогреватели и швейные машины, Интегрированные усилители Гладильные машины, утюги Усилители мощности Пылесосы
Организаторы
ITE Group Plc. (Великобритания) - ведущий организатор более 200 международных выставок и конференций в странах СНГ и Восточной Европы. Организатор таких выставок, как СЕМ (Москва), СЕМ (Центральная Азия) и др., а также её эксклюзивный партнёр на Кавказе – ITECA Caspian ltd.
Официальная поддержка
Торгово-Промышленная Палата Азербайджанской Республики, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, Ассоциация РАТЕК
Рекламная кампания
Адресная рассылка 10 000 бесплатных пригласительных билетов по профессиональной базе данных.
Распространение 5000 пригласительных билетов посредством специализированных изданий.
Размещение рекламы в специализированных изданиях Азербайджана, Грузии, России, Центральной Азии, Турции и Ирана.
Реклама на телевидении и радио.
Предварительная пресс конференция, посвящённая выставке CEM 2007.
Распространение информации на других профильных выставках ITE Group PLC
Интернет-сайт выставки www.cem.az/ru/2007/Редакция Hi-Fi.ru