Продукция торговой марки SCHER-KHAN включена в каталог оригинальных аксессуаров RENAULT. В рамках достигнутого соглашения сигнализации SCHER-KHAN рекомендуются для установки на различные модели автомобилей и поставляются в дилерские автосалоны с централизованного склада российского представительства RENAULT – компании "Автофрамос".
По результатам тестирования автомобильных охранных систем SCHER-KHAN, проведенного в учебном центре ОАО "Автофрамос", было принято решение о выборе компании "Мега-Ф" в качестве официального поставщика аксессуаров RENAULT в сфере безопасности на российском рынке.
"Получив положительные отзывы о марке SCHER-KHAN от наших дилеров и проанализировав клиентские предпочтения, мы приняли решение о начале сотрудничества – рассказывает начальник отдела маркетинга аксессуаров российского представительства RENAULT Ксения Якубовская. – Контракт с "Мега-Ф" на централизованные поставки позволил нам существенно расширить линейку закупаемых систем безопасности и привлечь новых покупателей допоборудования, особенно в восточной части России".
Для корректной установки охранных систем на различные марки и модели автомобилей сотрудники технического отдела "Мега-Ф" разрабатывают специальные технологические карты, которые рекомендуются автопроизводителями к использованию во всех салонах дилерской сети.
Редакция Hi-Fi.ru