Уникальные решения для визуализаций от BenQ на ISE 2019

Thu, 28 Apr 2022 04:00:54 +0300 Thu, 28 Apr 2022 04:00:54 +0300

Компания BenQ в очередной раз примет участие в ежегодной выставке ISE в Амстердаме (5-8 февраля), в которой традиционно участвуют лидеры IT и pro-AV рынков. На выставке будет представлен полный модельный ряд лазерных проекторов BenQ, информационных и интерактивных панелей, а также программное обеспечение для работы с контентом.

На ISE 2019 впервые будет продемонстрировано новейшее решение для проведения беспроводных презентаций BenQ InstaShow WDC20. Это следующее поколение модели InstaShow WDC10, которое предназначено для проведения беспроводных презентаций и не требует установки драйверов. BenQ InstaShow WDC20 отличается гибкостью использования, поддержкой мобильных устройств, поддержкой интерактивности и разделения экрана. InstaShow WDC20 – это устройство нового поколения, которое позволяет проводить презентации и рабочие встречи без технических пауз, настроек, с высочайшей производительностью и с обеспечением защиты информации.

На выставке также будут представлены лазерные проекторы BenQ LW890UST, LW720 и LU9235 для различных сфер применения - от переговорных комнат до музеев и выставок. Лазерные проекторы BenQ гарантируют высочайшее качество и долговечность изображения благодаря 4К разрешению и наличию фирменной технологии BlueCore.

Особое внимание на выставке будет уделено демонстрации программных решений BenQ, помогающих добиваться высоких бизнес-результатов, - BenQ X-Sign CMS и BenQ EZ Write 5. С помощью BenQ X-Sign легко управлять контентом информационных панелей, создавая и транслируя его сразу на несколько экранов. Благодаря ПО покупатель может получить больше информации о продукте и его свойствах в удобной интерактивной форме, ознакомиться с каталогом и принять решение о покупке. Программное решение для интерактивных образовательных панелей EZ Write 5 имеет развитые инструменты создания заметок и поддержку совместной работы. Разграничение доступа и возможность использования облачных хранилищ расширяет возможности преподавателей при проведении групповых занятий.

На стенде BenQ на ISE 2019 будут представлены:

•   BenQ InstaShow WDC20 – беспроводное решение для проведения презентаций, не требующее установки драйверов. Поддерживает мобильные устройства, обладает интерактивностью и опцией разделения экрана. Переключение между докладчиками происходит мгновенно.

•   Новые модели лазерных проекторов BenQ, предназначенные для разных сфер применения – от переговорных комнат до выставок и музеев.

•   Смарт-панели и узкие панели – эти серии панелей BenQ предназначены для бизнеса. Оснащенные специально разработанным ПО X-Sign для управления контентом с поддержкой 4К, панели привлекают внимание посетителей и комфортны в использовании благодаря продуманному интерфейсу.

•   Интерактивные панели с разрешением 4К UHD с высокой четкостью изображения, оснащённые ПО BenQ и позволяющие взаимодействовать в режиме реального времени, создавать заметки и делиться ими.

Ознакомиться с новинками можно на стенде компании в зале №1-N10.

Редакция Hi-Fi.ru