Наушники Marshall Monitor II A.N.C. уже в России

Thu, 28 Apr 2022 04:16:07 +0300 Thu, 28 Apr 2022 04:16:07 +0300

Легендарная компания Marshall объявила о начале продаж в России второго поколения беспроводных накладных наушников Monitor II A.N.C. Как следует из названия, наушники оснащаются продвинутой системой активного шумоподавления ANC, что делает их желанным ассистентом в поездках в общественном транспорте и дальних путешествиях на поездах и самолетах.

Систему шумоподавления при желании можно отключить кнопкой на одной из чашей наушников. Этой же кнопкой при необходимости можно активировать функцию, которая будет подмешивать окружающий фон к музыке, что позволит владельцу оставаться в контексте происходящего вокруг. Другой кнопкой можно переключаться между трех профилей эквалайзера и активировать голосового помощника Google Assistant.

Наушники оснащены драйверами диаметром 40 мм, и по заверениям производителя настроены таким образом, чтобы отвечать фирменному звучанию Marshall. Мягкие амбушюры и оголовье с металлическими направляющими и поворотным механизмом обеспечивают комфорт прослушивания в течение целого дня. Одной зарядки аккумулятора должно хватить на 30 часов работы в беспроводном режиме с шумоподавлением и до 45 часов с отключенной системой ANC. Для подзарядки батареи предусмотрен порт USB-C.

Для трансляции музыки на наушники без проводов используется интерфейс Bluetooth 5.0, а при необходимости можно воспользоваться проводным соединением, для чего наушники оснащены разъемом миниджек 3,5 мм, а в комплекте идет соответствующий кабель. Кроме него в комплект поставки входит мягкий чехол для переноски и кабель USB-C для зарядки аккумулятора.

Беспроводные наушники Marshall Monitor II A.N.C. уже появились в продаже за 24 990 рублей.

Источник – Marshall.

Редакция Hi-Fi.ru