Наушники Tronsmart Apollo Air+ получили графеновые драйверы и гибридное шумоподавление

Thu, 28 Apr 2022 04:28:45 +0300 Thu, 28 Apr 2022 04:28:45 +0300

Китайская компания Tronsmart представила TWS-наушники Apollo Air+, созданные в партнерстве с одним из лидеров в области производства микрочипов – компанией Qualcomm. Модель получила чипсет Qualcomm QCC3046. В прошлогодних наушниках Apollo Bold использовался процессор QCC5124.

Производитель оснастил наушники шестью микрофонами, поддерживающими технологию активного гибридного шумоподавления с прямой и обратной связью. Для очистки голоса во время телефонных разговоров используется другая технология – cVc 8.0. Поддерживает устройство и режим «прозрачности» – с ним можно слышать все, что происходит вокруг, не снимая наушники.

Высокое качество звучания в Apollo Air+ обеспечивается 10-миллиметровыми широкополосными драйверами с графеновым напылением на мембранах. Немаловажную роль играют здесь и использующиеся при беспроводной трансляции кодеки aptX Adaptive и AAC.

Заряд аккумуляторных батарей в самих наушниках обеспечивает пять часов беспрерывной работы, который можно пополнять ещё четыре раза при помощи резервного аккумулятора в футляре для хранения и переноски. От влаги и пыли наушники защищены по стандарту IP45.

Наушники Tronsmart Apollo Air+ выйдут в чёрном и белом цвете по цене 100 долларов США.

Источник – TronSmart.

Редакция Hi-Fi.ru