AFUL PolarNight – внутриканальные наушники с большим динамическим излучателем
Mon, 14 Apr 2025 11:00:01 +0300 Mon, 14 Apr 2025 11:00:01 +0300Бренд AFUL представил новые внутриканальные наушники AFUL PolarNight, отличительной особенностью которых стал размер установленного в них динамического излучателя, диаметр мембраны которого составляет 15,4 мм. Столь крупный размер улучшает отдачу по басу, что подчёркивается двухрезонансной, двухдемпферной акустической полостью, разработанной специально для наушников AFUL PolarNight. Новинка отличается привлекательным дизайном с красочными лицевыми панелями.
В основе наушников AFUL PolarNight лежит большой динамический излучатель с диафрагмой из композитного полиуретана PET диаметром 15,4 мм и мощной магнитной системой на базе неодимовых магнитов N52. Благодаря большому динамику наушники PolarNight обеспечивают надёжный отклик на низких частотах.
Наушники AFUL PolarNight используют собственную разработку AFUL — технологию Dual Resonance Dual-Damping Amplitude Control. Эта уникальная конструкция включает двухканальные трубки регулировки резонанса в задней полости акустической камеры. Благодаря сбалансированному демпфированию на обеих резонансных трубках наушники AFUL PolarNight обеспечивают исключительно плотный басовый отклик и кристально чистый вокал.
Вдохновленные прекрасной игрой сине-фиолетово-зелёных огней полярного сияния на Северном и Южном полюсах, наушники PolarNight разделяют художественный дизайн на лицевых панелях. Левый наушник изображает «Тихую полярную ночь» с сине-фиолетовыми геометрическими узорами. На правом наушнике изображено «Огненное пламя рассвета» с красными и фиолетовыми элементами дизайна.
Корпус наушников AFUL PolarNight имеет металлическую переднюю полость из алюминиевого сплава и заднюю полость, напечатанную на 3D-принтере из полимерного материала. Эта смесь металла и полимера не только повышает долговечность наушников, но и улучшает акустические характеристики.
Конструкция внутриканальных наушников AFUL PolarNight отличается лёгкостью и удобством. Пара надёжно сидит в ушах и обеспечивает прослушивание музыки с большим комфортом даже при длительных сеансах. Наушники комплектуются соединительным кабелем из монокристаллической меди высокой чистоты 5N. Кабель доступен в вариантах миниджек 3,5 мм и Pentaconn 4,4 мм. Для подключения наушников используются стандартные двухконтактные разъёмы MMCX.
Внутриканальные наушники AFUL PolarNight уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 179,99 долларов США.
14 апреля 2025 года