iQOO TWS Air3 Pro — наушники с автономностью 47 часов за 24 евро
Sun, 10 Aug 2025 18:00:01 +0300 Sun, 10 Aug 2025 18:00:01 +0300Компания iQOO представила новые полностью беспроводные наушники TWS Air3 Pro, которые уже доступны в Китае примерно за 24 евро. Пока информация о ценах и дате выхода на других рынках отсутствует, но, скорее всего, модель будет доступна и для прямого импорта благодаря своей относительно низкой стоимости.
Наушники поддерживают активное шумоподавление с уровнем снижения шума до 50 дБ, а также оснащены режимом прозрачности — удобным для использования в транспорте или общественных местах. Время автономной работы достигает до 47 часов с подзарядками от кейса, а сами наушники работают без подзарядки примерно 9,5 часа.
TWS Air3 Pro оборудованы 12-миллиметровыми динамиками и поддерживают Bluetooth 6.0 с кодеками AAC, SBC и LC3 (без LDAC), обеспечивая качественное аудио с минимальными потерями. Радиус действия Bluetooth составляет около 10 метров.
Кроме того, в наушниках есть игровой режим с задержкой 44 мс и защита от влаги по стандарту IP54. Активное шумоподавление работает не только при воспроизведении музыки — оно также помогает сделать голос собеседника чище, например, при шуме транспорта. Поддерживается голосовое управление, которое, возможно, активирует и дополнительные функции через приложение, включая фотосъёмку.
10 августа 2025 года
Константин Смородин