ADOT Oni-100 – оптическая развязка Ethernet устраняет помехи
Mon, 03 Nov 2025 19:00:02 +0300 Mon, 03 Nov 2025 19:00:02 +0300Британская компания Audiophile Digital Music Masters Ltd. (ADOT) представила Oni-100 — компактный блок, который удаляет шум в сети, позволяя аудиосистеме работать без влияния сетевых помех. Установка компонента предельно проста и не требует технических знаний.
Домашняя сетевая структура действует как антенна и собирает электрические помехи от телевизоров, импульсных блоков питания, зарядных устройств для телефонов и солнечных панелей. Подключение «шумного» Ethernet-кабеля к чувствительной аудиосистеме может отрицательно повлиять на качество звучания.
Благодаря применению оптоволоконной технологии ADOT Oni-100 полностью изолирует аудиосистему от помех, которые могут проникать по кабелям Ethernet. Новинка преобразует цифровой поток из электрического (RJ45) в оптический и затем снова в электрический (RJ45), благодаря чему музыкальный сигнал остаётся чистым и свободным от шумов.
Наличие оптоволоконного порта не требуется. Просто подключите устройство к роутеру и стримеру — и наслаждайтесь более прозрачным музыкальным звучанием.
ADOT Oni-100 уже поступил в продажу в Европе по рекомендованной розничной цене 699 евро.
3 ноября 2025 года