Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Filin704

Большие диффузоры

Рекомендованные сообщения

Не обманывай меня, Медленный Саб))), это склад.

Места мало,вот и выглядит как склад!

А так всё подключено... И периодически эксплуатируется!

В основном летом на улице!:D

Это к вопросу о калибрах,но есть и другие системы по "домашней":D

Поделиться сообщением

Не обманывай меня, Медленный Саб))), это просо склад.

во-во

если это все повключать, избушка развалится

:)

Поделиться сообщением

.....значит мои рассуждения об увязке размеров Кдп и дюймовости в сор....Верните большие динамики в кинозал! гы-гы, маньяки!....

J.Impro, :D Вас не переубедить!!! Очевидно страх больших АС замешан на чем-то религиозном.

Тут поможет только окропление Святой Водой. ну или что-то в этом роде......:D

Относительно увязок КдП с размерами - дайте ссылочку???

Поделиться сообщением

Все увязки здесь только в головах, причем настолько запутанные, что ни формул, ни ссылок -не будет, это уже давно стало понятно.:roll:

Поделиться сообщением

Astronavt

:D Нет. Просто самыми резвыми и активными сами знаете кто бывает. А здравомыслящих форумцев больше ИМХО. Просто они появляются когда пена уйдёт.

Это, видимо, тот самый случай. :D

Поделиться сообщением

Ну, ну. Сылок действительно не будет. Их нет у меня. Я предложил подумать на тему вместе. Нарочно написал крайний случай. Но, к сожалению, самые "здавомыслящие" на форуме никогда не родят никаких законов акустики. А перитирать параметры со страху от неудачной покупки дорогого басовика = это пожалуйста. Причем, спрашивают друг у друга и никто ничего не знает наверняка.

А пена - это признак необходимой реакции, действий На каком диаметре вы остановитесь? Здавомыслящий Сор? Неужели вы не поняли о чем речь? Да, сам я не в состоянии родить коэфф. масштаба, но тошно смотреть на возню без руля и ветрил. Все равно что обсуждать , какой размер костюма лучше.

Страха больших АС нет, есть опыт, какова граничная частота для наиболее комфортного звучания в необработанном помещении конкретных размеров.

Поделиться сообщением

Относительно увязок КдП с размерами - дайте ссылочку???
Вот, пожалуйста:http://audioportal.su/showthread.php?t=4614А Вы, кстати, свои беймы в каком объеме мучаете?

Поделиться сообщением

почему-то широкая полоса пропускания АС вызывает ещё больше хихиканья, чем она же усилителя.. :smile:
Есть несколько видов смеха: смех сквозь слёзы, например... :)

" на форуме никогда не родят никаких законов акустики..

в #5 про законы относительно сабжа. на сколько раз прочитали?

Поделиться сообщением