Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Filin704

Большие диффузоры

Рекомендованные сообщения

Разберитесь, как можно сравнивать сладкое с зеленым.

Болгарский,сладкий зелёный перец...

Все мои НЧ уродцы от 6"- 24" живут в БП-4!

Поделиться сообщением

Ежели это экран, как у Альник, то в этом случае недобор НЧ, как пить дать 50 грамм водки из 50 литрового бидона
С недобором пока согласен, т. к. сейчас слушаю урезанные макеты, но в дальнейшем из бидона получу мин 40 литров. Не бесплатно, конечно, еще одна пара сзади, как у Медведева.

Woodmonitors(DIY)-1.jpg

Поделиться сообщением

Смотрите только на нч, фото просто для наглядности. Фронтальника на сч нет и не будет. Вкусовщина:D

Зря Вы насчет "выкинуть", хоть и со смайликом. Реальное движение воздуха, ни на что не похоже. Convectional speakers такого не дают.

Поделиться сообщением

С недобором пока согласен, т. к. сейчас слушаю урезанные макеты, но в дальнейшем из бидона получу мин 40 литров. Не бесплатно, конечно, еще одна пара сзади, как у Медведева.

Красота неописуемая. Не хотел вам говорить и М обижать. Земляк и фирма заслуженная. Но это типичный Маркетинг. Причем трезвый без особого обмана. Двойной и даже четверной щит я пробовал. Суть его в увеличении шансов продажи изделия, увеличении стоимости и занятия щитового сегмента. Поэтому равняться нам, самодельщикам на профессионалов, затесавшихся здесь слоем остро пахнущего сырка, очень опасно и накладно. Я это понял уже давно. Хороший звук очень дешев, если слушать своими ушами. И он становиться очень дорогим при копировании изделий людей живущим на аудио

Всегда рад ошибиться в пессимистических прогнозах. Но и объем бидона придется умножить на их количество.

Поделиться сообщением

Двойной и даже четверной щит я пробовал. Суть его в увеличении шансов продажи изделия.
Только двойной, дальнейшее присоединение ничего не дает, пробовал и согласен. В моем случае двойной диполь при достаточных габаритах оказался не хуже и сменил ОЯ 270 литров на одном динамике. Только читаемость на нч как будто регулятор до отказа влево, бери и снимай бас-фонограмму. Я ничего не продаю, маркетинг ни причем. Мною сказанному (наличию полноценных нч) есть свидетели, в том числе уважаемые портальцы. Имен, естественно, не называю, не уполномочен. Впрочем, мнение свое не навязываю, Боже упаси.

Поделиться сообщением

Смена ОЯ 270 при 15 штрих еще не достаточна убедительна. Я уже столько писал об этом. Еще раз: если вы не затронули комнатные моды, значит у вас при любом оформлении нет НЧ, если вы их затронули - значит нет качества. ОЯ - тришкин кафтан, самообман, и вся критика ЗЯ основана на неподготовленности Кдп для проживания низких частот. Вот и пытаемся себя обмануть. Нет никакой читаемости на НЧ! На настоящих НЧ!

Поделиться сообщением

Моды затронул, на 30-35Гц излишний подъем, на соответствующих записях. Качество впереди, трансы на нч далеки от оптимума. Будем исправлять. Так что нет противоречий, все правильно излагаете. Но даже так лучше, чем недобор.

Поделиться сообщением

В каких офлрмлениях мои оппоненты пользуют свои пятнашки? ..

о модах: присутсвует в выпирающем из комнатного +\-5дБ количестве продольная ~70гц. не заморачивался, ибо размышляется модификация, ткскзать, "корпуса" гы-гы . ниже в вышеупомятых пределах.

Поделиться сообщением