Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Filin704

Большие диффузоры

Рекомендованные сообщения

:ku):beer:

а то так можно на основании 10гдш-хх оценивать ,например, лаутер - ширик, 8"..

звукреж может не потеть, если чО - ссылаться на процитированный мной http://www.jblpro.com/catalog/general/Product.aspx?PId=91&MId=3 - используется по назначению (live music performance, так ведь?) :smile:

Поделиться сообщением

ога, бывает.. арендуют столовку, диджея туда - и бухают.. азия-с! гы-гы

возвращаясь к теме - у диджея в таких случаях диффузоры не меньше 12" :smile:

а правда, что в Москве бизнес-ланч дороже 190 руб. есть не станут и поэтому там из котлет мерзкая жижа сочится?

Поделиться сообщением

наилучшее впечатление всегда производили большие ящики с неб. динамиками.

Чтоб дальше быть в теме о чём речь.... есть пара вопросов. Компрессионник? Какой, именно размер?

Поделиться сообщением

и произвести фурор в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе, заправляют негры, танцующие рэп. Они уже загубили, некогда хрошую фирму JBL, выкупив пакет и заводы. Направив силы на отзвучку РЭПа. Приезжал ихний представитель ко мне в Рим, я нарочно включил ему Серёгу - "Чёрный бумер". Так он вытаращив глаза выпросил сей диск для отстройки. Никогда на этих выставках не будут, ни Гилмор с МакКартни, ни Клэптон со Старом, ни Нопфлер со Стингом, ни многие другие.

Поделиться сообщением

чтобы свозить в местный магазин Хи-Енд

Я тоже Сергей и тоже в прошлом кемеровчанин. Родился и прожил там 27 лет. Такой вопрос. Не подскажешь адрес этого магазина? А может и парочку? Уже 11 лет не был в Кемерово, мечтаю туда попасть в гости к друзьям и родне.:beer:

Поделиться сообщением

Адрес - могу подсказать - да, ближайший, в вашем районе; только станет от этого лучше с проблемами аудио,

чтобы Томми не забанил?

Поделиться сообщением

..Пауль, а какие параметры в приведенной спецификации должны были бы насторожить покупателя, по вашему?

Меня бы испугал размер. Ну допустим я не прав, и вы сможете привести примеры аналогичного объема с отличным звучанием?

1. в данном конкретном случае цены и бренда достаточно. а если еще нагулить пару отзывов от непритязательных пользователей ..:D

2. про размер: он велик или мал? :) берем каталоги, вычеркиваем неподходящие размеры, оставшиеся модели обдумываем\слушаем\выбираем.. пресловутая монтана вас не участвует в конкурсе? :)

собственно, у каждого есть свобода выбора в пределах Железного Закона Хоффмана и даже большая при небрезгливом отношении к коррекции. дискуссию о необходимой нижней границе предлагаю оставить для отдельной ветки..

несколько нелепая форумная традиция - начать обсуждать какой-либо отдельно взятый сугубо частный параметр и вдруг увязать его единственный с музыковоспроизводительным результатом в целом..

Поделиться сообщением

Он стучал как Бог!

.

не ради флейма, а ради темы

ДП, 'Мэйд ин европа", ю фулл но ван (кстати, как оно жаргонно верно в переводе?)

партия Яна Пейса

все ФИ в пролете, все ЗЯ в пролете, вот ПАС на 6гдр1 - наиболее близко (собственно, еще вначале 70х я офигел от достоверности ударных от Эстонии-3, хотя был зеленым пацаненком (вступление на пластинке "Цветы' цветов Намина)

(а че, 2 их как один на 12")

стук тихо педалью - тут именно наиболее близко к оригиналу звучание у них

кто не верит - наймите-попросите принести ударную установку и поставьте рядом с АС

после многие ас захочется выкинуть и более не слышать

тем паче тут рекламированные доски худые

Поделиться сообщением