Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Filin704

Большие диффузоры

Рекомендованные сообщения

Музыка - состояние души; по сути все великие были дилетантами. Как только она превращается в товар - ей конец.

Есть такое дело.:D

Поделиться сообщением

гы-гы для конкретного частного случая JRX ь :smile:

купите\сделайте честную 3полоску 5х года с 15" нч..;) !

Мне бы ваши проблемы!гы-гы. Озвучить себя? Как два пальца. Мне зал на 200 человек озвучить хочется, да так, чтобы легенды ходили...из Чертанова к нам перли...

Танцi , танцi , танцi ...

Содержательный текст принадлежит перу Олега Скрипки)))

Поделиться сообщением

Я ж писал, хочу отобрать весь Кинап у оборзевших индивилуалов и вернуть на место))

Танцы, важнейшее из искусств.

Поделиться сообщением

Мне зал на 200 человек озвучить хочется, да так, чтобы легенды ходили...из Чертанова к нам перли...

А в чём проблема?

На 200 мест это маленький зальчик,по меркам ПРО, и качественно озвучить его несложно!

Надо только сформировать правильное техзадание и грамотно его воплотить...

Поделиться сообщением

..Танцы, важнейшее из искусств.

а как же нормы нравственного поведения - "не петь и не плясать"?

так тут больше флейм, чем тех.зад.)) финансирование проекта - несанкционированная продажа б\у жрхов..((

Поделиться сообщением

А в чём проблема?

На 200 мест это маленький зальчик,по меркам ПРО, и качественно озвучить его несложно!

Надо только сформировать правильное техзадание и грамотно его воплотить...

Вполне вероятно, что именно эти слова были произнесены перед подписанием договора на комплектацию этого и множества других залов. Я кричу караул потому что произошли одновременно два эпохальных события. Домашнее воспроизведение достигло небывалый высот качества , а коллективное упало ниже плинтуса. Нас же голыми руками возьмут, сидящих за печками!

Поделиться сообщением

Вполне вероятно, что именно эти слова были произнесены перед подписанием договора на комплектацию этого и множества других залов. Я кричу караул потому что произошли одновременно два эпохальных события. Домашнее воспроизведение достигло небывалый высот качества , а коллективное упало ниже плинтуса. Нас же голыми руками возьмут, сидящих за печками!

С возрастом начинаешь понимать, что рак уха так мало изучен, и наверное не излечим...

Поделиться сообщением

.....два эпохальных события.....нас голыми руками возьмут, сидящих за печками!

На концерты люди ходили, и ходят не потому что там звук лучше.

Охотно отдал бы месячную зарплату за возможность присутствия на передаче "Вокруг смеха" с А.Ивановым, даже если из зв. оборудования у него на шее будет только мегафон (матюгальник) на ремешке.

И даже "за так" нет охоты идти в лучший из концертных залов на "Кривое зеркало" или "Нашу Рашу".

Так-что (С) разруха не в сортирах....

PS Я тут недавно распинался о "грамотности" прошек... Нашёл вот опровержение самому себе.

Как Вам вот этот шедевр с весом подвижки под 400 гр???

Ciare18.00SW[1].pdf

Профи пожертвовали всем в погоне за дешёвой симпатией массового потребителя.

Поделиться сообщением