Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Filin704

Большие диффузоры

Рекомендованные сообщения

Андрей, а зачем просить прощения? :D Не сочтите за грубость. Я не пробовал "никаких местных мастеров". Я как старый еврейский сапожник из одной хорошей детской книжки - в будни ставь латки на заплатки, а к празднику как хошь, а сшей новую пару:D И не буду говорить, что я за четверть века держал в руках "Тысячи" динамиков. Но 1000 только ремонтировал. Точно. А если умеешь ремонтировать, что мешает сделать самому? Так что для меня эта тема очень интересна - покажите люди добрые, кто чего достиг с 15". Именно в 18-20 м2. Я уже писал - моя задача получить ЗВУК при минимальных затратах физического пространства. Только путь немножко другой, без 12". НЧ до 1500, дальше рупор. Путь не новый. И пробовал и пробую. И именно с 15". Но недавно.

Поделиться сообщением

НЧ до 1500? Наушники рупорные не пробовал? Помогают. Такие много места не займут.

Поделиться сообщением

У знаменитого ( не будете отрицать?) 15" Алтека кросс 1500. У коаксиального 15" Дженсена 3000. Расскажите, сколько у Вас.

Поделиться сообщением

у многих 500-600 )). у меня в частности.

а у других 1000+\-..

И я всё больше склоняюсь к 1000. Будем пробовать:beer: Paul, а что у Вас стоит на "низ"? На фото не видно, а по корзине похоже на итальянский SICA. Я из них видел только драйверы.

Поделиться сообщением

смотря какой драйвер\какой нч..

Драйвер 1А-17. Лучше не ищу, да и этот нашёл с трудом. Хотя в принципе доступны и JBL. Но 17-й нравится больше. Было время... НЧ 15" именно самодельный. Завтра сделаю редактор, чтобы фото уменьшать. Сейчас внук мультики требует:D

Поделиться сообщением

У знаменитого ( не будете отрицать?) 15" Алтека кросс 1500. У коаксиального 15" Дженсена 3000. Расскажите, сколько у Вас.

У меня 247.5 Гц. Биампинг. 18". Замечательно. Музейные знаменитости, как ричард гир далеки и неинтересны. Авторитетов нет кроме свох ушей и ушей друзей. Вопросы есть?

Поделиться сообщением

А при чём здесь Гир? :D Тогда уж полковник Дж. Б. Лэнсинг. У меня на работе для 18" 220. Найдено именно на слух. Тоже ничего так:D Вопросов больше не имею. К Вам.

Поделиться сообщением