Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

Если все время слетает "авторизация" на форуме

Рекомендованные сообщения

Небольшие дополнения к "лечению" проблемы:

Для полноценной работы с сайтом необходимо включить cookies:

При использовании Microsoft Explorer 7 и 8:

необходимо открыть пункт «Свойства обозревателя» меню «Сервис» браузера. Перейти на вкладку «Конфиденциальность», нажать кнопку «Дополнительно». Проверить наличие отметок на пунктах «Принимать» в основных и сторонних «cookie» и отсутствие отметки на пункте «Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie».

При использовании Mozilla FireFox 3.0:

в верхнем меню выберите пункт «Инструменты», в нем - «Настройки». В открывшемся разделе «Приватность» отметьте опцию «Принимать cookies с сайтов».

При использовании Opera browser 9.60:

необходимо в пункте меню «Инструменты» выбрать пункт «быстрые настройки», активировать опцию «включить cookies».

При использовании Google Chrome 2.0:

кликнуть пиктограмму «Настройка и управление Goolge Chrome», кликнуть пункт «Параметры», в открывшемся окне перейти на вкладку «Расширенные», в разделе «Конфиденциальность» выставить значение «Показать все файлы cookie».

Поделиться сообщением

Каждый раз, заходя на АУДИОПОРТАЛ приходится вводить логин и пароль.

При этом, в случае необходимости просмотра вложений, либо скачивания информации,также приходится вводить свои данные. Это что- с аккаунтом что-то не так?

И ещё вот это сообщение форума =Пока вы набирали это сообщение ваша сессия на форуме была закрыта по таймауту и вы автоматически вышли с форума. Сейчас вам следует войти снова.= Почему так быстро заканчивается сессия ?

trans

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Сегодня отредактировал профиль,изменил пароль(сказалась практика с unix :) ). При попытке просмотра изображений вылезает сообщение как было когда-то после регистрации:

dsun, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

Поделиться сообщением

Каждый раз при отправке ЛС слетает авторизация. В других ситуациях всё нормально.

Опять Куки чистить?

Юзаю FF

Поделиться сообщением

Захожу на сайт регулярно с 2007 года. Бывало что и авторизация слетала , но после пересылки нового пароля уже год как все нормально.. но с 28.01

чудеса : авторизации как небывало - после предложения сообщить е-мейл меня вдруг узнают-" спасибо , что зашли" но пароль ( а он у меня записан)

так и не действует.Обещание выслать новый пароль не выполнено двое суток

Поделиться сообщением

Если у Вас ЛС работает - отправьте мне Ваш пароль - переустановлю - отпишусь там же.

Поделиться сообщением

Гость IvanP

После регистрации чистый лист ..и все

Или у Вас регистрация только по приглашениям ???

Поделиться сообщением

Гость незарегистрированный

слетает авторизация, помогите активировать аккаунт.

Поделиться сообщением

Активировал.

На будущее - пишите в соответствующих разделах.

Поделиться сообщением

Появилась проблема, схожая с где-то здесь уже упомянутой. Читаю тему, стОит отлучиться минут на десять и все, при переходе на следующую страницу слетает авторизация.

Поделиться сообщением

Гость alec_1961@ mail.ru

уважаемый админ,скажите пожалуйста,у Вас форум только для жителей России? я из Днепропетровска,4 раза сегодня заполнял регистрационную форму. в графе-моя система-устал перечислять... а меня никак не регистрируют... что мне делать?

Поделиться сообщением

Сегодня имел место загадочный глюк.

Слетела авторизация. Одновременно пропал ряд моих последних сообщений вот из этой темы:

http://audioportal.su/showthread.php/11341-%D0%91%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82

Попытки авторизоваться повторно были безуспешны - логин и пароль не опознавались.

Попробовал зайти с другого компьютера (до этого часто ходил на форум с обоих) - результат аналогичный.

Повторно зарегистрировался с тем же логином и паролем, какие были до этого. Без проблем. Как будто до этого меня никогда на форуме не было.

Что это такое было?

Поделиться сообщением

Сегодня имел место загадочный глюк.

Слетела авторизация. Одновременно пропал ряд моих последних сообщений вот из этой темы:

http://audioportal.su/showthread.php/11341-%D0%91%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82

Попытки авторизоваться повторно были безуспешны - логин и пароль не опознавались.

Попробовал зайти с другого компьютера (до этого часто ходил на форум с обоих) - результат аналогичный.

Повторно зарегистрировался с тем же логином и паролем, какие были до этого. Без проблем. Как будто до этого меня никогда на форуме не было.

Что это такое было?

Буду разбираться, завтра отпишусь ЛС

С уважением

Станислав

Поделиться сообщением