Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Y43Y

Финал !!!!!!! Омск 30 июля

Рекомендованные сообщения

А как ж присловутый рейтинг?

Насколько я понимаю - на класс выше можно , ниже нельзя - разве нет ?

Поделиться сообщением

рейтинг дает право на участие в Финале

а переход в классах возможен в любой момент..

но, как уже подметили, только вверх...

Поделиться сообщением

А вот Олежик даж по рейтингу предлагал чемпа выбрать.зызызы рs рейтинг всегда нужен был шоб допускать в класс на финал-шоб тама чемпом стать,а так получается пустая трата всего и вся,если ЧО.

Поделиться сообщением

А вот Олежик даж по рейтингу предлагал чемпа выбрать.зызызы рs рейтинг всегда нужен был шоб допускать в класс на финал-шоб тама чемпом стать,а так получается пустая трата всего и вся,если ЧО.

Почему ?

Если былоб этапов 10 то другое дело

А тут видиш как получилось

А вот Олежик много че последние время говорить да и писать стал

Но есть прабл )) не по делу все это Вов

Поделиться сообщением

Мене прост не понятен переход при наличии рейтинга в одном классе в другой! Правильно говорят товарищи-перейти то можно,но ты сам сказал-шо так решил главный!его решение и не понятно. Перевести можно если человек не соответствует этому классу,но тогда всплывет другой вопрос-а шо до этого куда смотрели? Можно дальше продолжить утверждения о .....зызызы

Поделиться сообщением

Мене прост не понятен переход при наличии рейтинга в одном классе в другой! Правильно говорят товарищи-перейти то можно,но ты сам сказал-шо так решил главный!его решение и не понятно. Перевести можно если человек не соответствует этому классу,но тогда всплывет другой вопрос-а шо до этого куда смотрели? Можно дальше продолжить утверждения о .....зызызы

Да ты не понял опять

Перевели так как нет интереса И борьбы Когда былаб одна машина в классе руки

Интересно когда Идет борьба а не когда один в классе

Поделиться сообщением

А причем тогда-главный перевел? Тогда развитие событий могло быть другим.простыми словами:и в любителях бы не было чемпа,если Чо.

Да ты не понял опять

Перевели так как нет интереса И борьбы Когда былаб одна машина в классе руки

Интересно когда Идет борьба а не когда один в классе

Поделиться сообщением

Коллеги, приветствую! Вот и я добрался наконец то до дома. Смотрю, есть вопросы по классу новичков. Разъясню ситуацию.

Допуск на Финал в SQ - призовые места в сезонах этого, прошлого и позапрошлого годов. Но был один участник, который приехал вообще первый раз, и, само собой, не имел допуска на Финал. Относительно него было принято решение - пусть участвует, но вне зачета.

Ребята отсудили его по классу Rookie, пообщались с ним, человек остался доволен, что его приняли, хотя по правилам и должны были бы отказать. В обед подъехал еще один такой же (регистрировался через Интернет), его тоже определили как участника вне зачета.

На награждении им были вручены "Дипломы участника соревнований" без указания мест. Из всех возможных вариантов этот получился самым корректным.

Относительно "дамы на субару" - перевод в класс выше допускается правилами, и был произведен по согласованию с участником. Опять же, на тот момент это был самый корректный вариант из всех возможных.

Если есть еще вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу. Можно здесь, можно в личку, можно по телефону.

PS. а вообще Финал удался. Хорошая организация (все бы были как Бегемоты, было бы вобще класс), хорошие машинки. Текущие вопросы решались оперативно. Отдельный респект судьям - опытные и грамотные парни. Зрителей, кстати, было не так уж и мало за день, несмотря на отвратную погоду с утра. В общем, официальный сезон Чемпионата закрыли на очень даже неплохом уровне.

Из основных проблем сезона вижу только малое количество этапов. Собственно, поэтому Rookie на финале и оказался пустым. Но тут уж приходилось выбирать - либо много дохлых малобюджетных этапов "ни о чем", либо немного, но проведенных на достойном уровне. Исходя из бюджета этого года, считаю, что Роман провел сезон выше всяких похвал. Надеюсь, потенциальные спонсоры увидят это и на следующий год все же выйдут из спячки.

Поделиться сообщением

А причем тогда-главный перевел? Тогда развитие событий могло быть другим.простыми словами:и в любителях бы не было чемпа,если Чо.

Володь, ситуация, когда перевод желателен по причине пустоты одного из классов, сама по себе уже нестандартна. На тот момент такой перевод был самым корректным вариантом, можно сказать, "меньшим из зол".

Поделиться сообщением

Круто! Рs одним словом вы решили воспользоваться служебным полномочием и лЕшили,нас всех,чемпиона 2011 в руках.(впервые в Rаscа,вернее первого).гыгыгы нехорошо.зызызы

Поделиться сообщением

Антон,мене ваще п.. эт я так хихикаю,поднимаю настроение всем,так сказать.зызызы

Володь, ситуация, когда перевод желателен по причине пустоты одного из классов, сама по себе уже нестандартна. На тот момент такой перевод был самым корректным вариантом, можно сказать, "меньшим из зол".

Поделиться сообщением

Всё это хорошо, вот ситуёвина была бы, когда б финал во Владивостоке провёлся бы?

Но как говорит руководитель прабл - очевиден.

епыс - или опять много пишу?

Поделиться сообщением

ну а кстати что ? во владивостоке не люди живут ?

они тоже вполне достойны становиться чемпионами...

судя по тем этапам которые проводит там одна дуржественная ассоциация там очень много достойных участников и машин...

а при современных средствах связи.... ну вообщем понятно о чём я ... :)

Поделиться сообщением

Антон,мене ваще п.. эт я так хихикаю,поднимаю настроение всем,так сказать.зызызы

)) Вов кто тя там РоГаТыМ назвал ))) И ЧЕГО ТАМ ПРОСИЛ ТЫ ЛИЗНУТЬ ?)))

это я так настроение поднять

Поделиться сообщением

судя по тем этапам которые проводит там одна дуржественная ассоциация там очень много достойных участников и машин...

сам сгоняешь во владик на своём авто ?

Поделиться сообщением

При логичном подходе к этой теме - да.

Мозгом подумать и это можно осуществить в недельный срок. И мысли есть!

епыс Я сам два года в Хабаре жил, знаю всё не понаслышке.

Поделиться сообщением

)) Вов кто тя там РоГаТыМ назвал ))) И ЧЕГО ТАМ ПРОСИЛ ТЫ ЛИЗНУТЬ ?)))

это я так настроение поднять

Ващет чудищем.гыгыгы

Зализ эт табу,если ЧО. Я просто называю вещи своими именами.;) ;) ;) Сам же знаешь-чемп он и в африке один чемп,если ЧО. А ты решил двух сделать. Многие еще это допустят Дружбана и Биохаза.гы-гы;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

сам сгоняешь во владик на своём авто ?

Олег поверь мне его вряд ли остановит что то он съездить

Поделиться сообщением

Ващет чудищем.гыгыгы

Зализ эт табу,если ЧО. Я просто называю вещи своими именами.;) ;) ;) Сам же знаешь-чемп он и в африке один чемп,если ЧО. А ты решил двух сделать. Многие еще это допустят Дружбана и Биохаза.гы-гы;) ;) ;) ;)

Вово если люди поняли это буквально это их проблемы

написано в таблице черным по белому )))

или там как то по другому это читается ? а

или ты тож видиш шо там два чЯмПИОНА А ? ЕСЛИ ЧЕ

на счет дружбана и биохаза есилб я знал что так у них там складывается был бы перезамер вот и все

Поделиться сообщением

Вово если люди поняли это буквально это их проблемы

написано в таблице черным по белому )))

или там как то по другому это читается ? а

или ты тож видиш шо там два чЯмПИОНА А ? ЕСЛИ ЧЕ

Нет-я не вижу. Но прост шумиху подняли-мама не горюй. Тут на сайте,тогда было написано тобою ......... Я понял правильно. И был за 2 города. Но как узнал шо типа .......2 чемпа аж аку....л.Если бы тогда так было сказано-то я бы встал на сторону Беса,если ЧО.

Поделиться сообщением

Нет-я не вижу. Но прост шумиху подняли-мама не горюй. Тут на сайте,тогда было написано тобою ......... Я понял правильно. И был за 2 города. Но как узнал шо типа .......2 чемпа аж аку....л.Если бы тогда так было сказано-то я бы встал на сторону Беса,если ЧО.

Вово еще раз спрашу что в таблице два чЯМПИОна ?

ты сам знаеш кому на руку шумиха если че расскажу потом как нить на досуге

а так как все и было оговорено чемп один в таблице

Поделиться сообщением

Вово еще раз спрашу что в таблице два чЯМПИОна ?

ты сам знаеш кому на руку шумиха если че расскажу потом как нить на досуге

а так как все и было оговорено чемп один в таблице

Я вижу 1 чемпа в каждом классе-акромяодного.зызыззы С чего вся шумиха пошла-я так и не понял. Но хамство одного админа меня поражает-написать тему и закрыть ее-ни кого не напоминает действия????гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы

Поделиться сообщением

Я вижу 1 чемпа в каждом классе-акромяодного.зызыззы С чего вся шумиха пошла-я так и не понял. Но хамство одного админа меня поражает-написать тему и закрыть ее-ни кого не напоминает действия????гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы

Вово дак он прав с одной стороны !

есть раскол который уже идет как ты видеш и не к чему хорошему это не приведет ЮГ если и далее так пойдет то будет не очень хорошо видеть как останется у них одно движение

и ты сам знаеш что оно долго не протянет на смоем горбу оно ща им надо а завтра нет

а шумиха пошла у тех молодых людей которые видимо привыкли к междусабойчикам и до конца не понимают куда они попали !

хотя я не в обиде на них начинающим дорогу как говорится )))

Поделиться сообщением

Ром, как я понял-всю шумиху заварил ты сам-обмолвившись-кому то и потом на сайте о двух чемпах. Тебе и расхлебывать.

Поделиться сообщением

Ром, как я понял-всю шумиху заварил ты сам-обмолвившись-кому то и потом на сайте о двух чемпах. Тебе и расхлебывать.

Вов может быть люди поняли буквально так сказать

ну и я не отрицаю своей вины что пошол на поводу Страдивари

в след раз этого не будет

да прабл не в этом как ты видиш он в другом более серьезном юг и Сибирь - личная неприязнь

Поделиться сообщением