Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

3dpoint

Осторожно "ВУРДАЛАК"

Рекомендованные сообщения

Милиция НИ-ЧЕ-ГО не сделает.

Нужно что б кто-то с форума за вознаграждение пацана нашел и поговорил с ним, из тех, кто в том же городе проживает. В прошлый раз только так помогло.

Поделиться сообщением

Ну, на соседнем форуме при похожей ситуации таки дала;) И деньги вернул, и 1.5 года получил фигурант. А "пацанов" искать - это вы адресом ошиблись. Не тот форум ;)

Поделиться сообщением

Текст письма с данными:

вот паспорт мой как и просили

вот телефон 380 63 434615

вот кошелек R 346 752 618 335

В общем ,пишите куда и кому отправить скан паспорта, и давай-то что-то с этим делать. У кого кто есть на Украине?

Я думаю что он просто наглый. Скорее всего паспорт реальный. Я, кстати, по телефону с ним говорил 1 раз.

Найдем гада, отберем свои деньги!

Вот уж не думаю!

Скорее всего работает (а еще точнее - работал) у какого нибудь сотового оператора в офисе, где принимают заявления и все в этом роде. Там всегда делают копии, сканы паспортов и прикладывают к заявлениям. Так и телефон у него оформлен скорее всего не на себя.

Наверняка наркоша. А может семью кормить нечем. Тоже вероятно. Но, явно зарвался! :susel:

Поделиться сообщением

Я написал в арбитраж вебмани.

давайте решим, что делать.

для начала, сколько нас, жертв.

и какие меры мы будем принимать. будем ли писать в полицию и вообще, какая процедура. в арбитраж уже написал.

и вы напишите: https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp

выбирайте галку арбитраж - и вперед!

нужно найти гада!!

Поделиться сообщением

Мне предлагал 6Н16Б-ВИ, которые я искал. И на основании того, что мне предложили 25р. (сильно дорого в опте) по "доброте душевной" предложил по 15р. При том что опт 10...12 не больше :)

Но я увидел что Украина и вебмани и просто проигнорировал, ибо концов не найти будет.

А тут вон оно что!

ИМХО поможет только заказное письмо в полицию по месту жительства. РФ и УКР сотрудничают в этих делах. И если будет несколько обращений, думаю его нагнут. А кроме того, вебмани в рамках расследований и при официальных обращениях, подкреплённых основаниями отдаёт данные юзеров на раз два.

p.s. Совет. Забудте про вебмани, как про страшный сон. В системе куча серых пользователей, которые пользуются исключительно аттестатами низшего уровня, не требующими ни какой верификации. А кро того, если у вас, как плательщика аттестат тоже низшего уровня - в арбитраж вас просто не пустят.

Поделиться сообщением

ИМХО в пределах СНГ при стрёмном продавце лучше платить переводом через банк на ФИО или карту клиента. Тогда не задействованы посреднические финансовые структуры и ментам с этим проще работать. Да и остаться анонимным при такой схеме платежа невозможно.

Поделиться сообщением