Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

RX_man

О резонансах тонарма и правильной настройке

Рекомендованные сообщения

Вот такая "машина" :D

Ну теперь ждем оцифровку "Грозы" из "Времена года. Лето" Вивальди.

С таким то тонармом она враз ее оцифрует :beer:

Поделиться сообщением

а типа ее "походу" выпускали "походу" один единственный раз, и с изданием/годом/лейблом ошибиться "походу" невозможно, да?

Поделиться сообщением

а типа ее "походу" выпускали "походу" один единственный раз, и с изданием/годом/лейблом ошибиться "походу" невозможно, да?

Есть много разных, как нибудь подберем эквивалент.

Да ведь и так все поймем, например у меня нет никаких измерительных программ, а про низы, вч и срезанные вершинки (фузз) у РХ-мена, я вам по слуховым впечатлениям правильно сказал.

Мы с вами "походу" можем дополнять друг друга. У меня хороший мониторный тракт и наушниковый и ненаушниковый, но не инсталлирована программа, а у вас наоборот ...

Надо объединять усилия, синнергизм будет однако :beer:

Поделиться сообщением

это асус-то - мониторный тракт? ))))))))))))) ну да, ну да.

Что такое "асус"? О чём Вы?

Поделиться сообщением

Михаил, Вы, как я понимаю, истинный маниак, поэтому чтобы говорить о мониторности тракта в цифре - найдите хотя бы чуть б/у макбук про и какую-то приличную связку ADC/DAC на firewire из старых нормальных аппаратов, хотя бы примерно Apogee AD/DA 1000 плюс приличный FW-spdif ход. это вкупе еще хоть как-то сможет играть именно музыку (а не только НЧ-ВЧ).

Поделиться сообщением

тобы говорить о мониторности тракта в цифре - найдите хотя бы чуть б/у макбук про и какую-то приличную связку ADC/DAC на firewire из старых нормальных аппаратов, хотя бы примерно Apogee AD/DA 1000 плюс приличный FW-spdif ход. это вкупе еще хоть как-то сможет играть именно музыку (а не только НЧ-ВЧ).

Надо еще приличные телефонный усилитель, усилитель мощности и акустические системы.

Тогда не будет ни фуззовв, ни ограниченного диапазона, ни "каши"..

Поделиться сообщением

Кому написано - непонятно, если Михаилу, так у него всё есть, причём исключительного качества, разве что не хватает клангфильма с диапазоном 200-7.000кгц из соседней ветки и неисправного роликового проигрывателя:D.

Поделиться сообщением

разве что не хватает клангфильма с диапазоном 200-7.000кгц из соседней ветки

С таким диапазоном не бывает. Или сверху или снизу наврали..

Поделиться сообщением

Михаил, Вы, как я понимаю, истинный маниак, поэтому чтобы говорить о мониторности тракта ...

Не пойму чем вызвана такая недоброжелательность и неконструктивность с вашей стороны...

Думал всем будет интересно узнать, изменилась ли картина по резонансам на нч с новым корректором. Ведь возможно могли иметь место какие то артефакты в корректоре, который работал от 0 . (УПТ)

Ну, ладно, не хотите, как хотите. В выходные мне инсталлируют и я освою сам какую нибудь измерительную программу.

"Походу" обойдемся без вас...;)

Поделиться сообщением