Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Сергейй

Благодарность А.Резвому, за ламповый буфер.

Рекомендованные сообщения

Александр, огромное вам спасибо,за изготовление лампового выходного буфера DAC на двух AD 1865 n-k !!!

Схема, СРПП на 6с45п,кенотронное питание на 6ц4п,трансформаторы в межкаскаде и на выходе.

Отличная,качественная работа. Потрясное звучание.

Поделиться сообщением

Очередная благодарность Александру! Так уж получилось что в моём распоряжении оказались моноблоки не качественного изготовления и посредственного звучания.... Обратился к Александру с просьбой исправить. После осмотра,совместно было принято решение ,на базе корпусов и ламп изготовить совершенно другой усилитель.

Предложена авторская схема Би-Амп усилителя: Пред: SRPP на 6с45п ( двойное моно) и моноблоки: СЧ ВЧ - SE на 45 триоде и НЧ - РР на 6с19п с общим межкаскадным трансом.

После первого включения сразу были обнаружены косяки моей акустики которые не были слышны на предыдущем усилителе,по исправлению оных я испытал приятный шок,музыка взлетела,отвязалась от акустики,сцена значительно расширилась,музыканты встали на места,появилась ураганная динамика и слитность!! Даже Семья заметила.. Усилок работает по 8 - 10 часов в сутки( как грится "выключать не хочется"), я на работе - слушают домашние - прихожу,передают эстафету!

Александр,огромное Вам спасибо от меня и моей Семьи, Вы Мастер своего дела!

Изменено пользователем Сергейй

Поделиться сообщением