Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

malyshev

Выходные трансформаторы для РР усилителей.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Сейчас в Москве имеются в продаже модифицированные РР тр-ры под КТ-88,КТ-90,КТ-66,EL-34,6550 и другие родственные лампы.Вес -3,6кг.Диапазон 12гц-110000гц по -2дБ.Raa=6,5ком, есть варианты и на 8ком. Выходные обмотки на 4 и 8ом.Коммутируются и на 16ом.Идеальная симметрия плеч-стоят центральные перегородки.Стоимость пары -330дол.(учитывая пересылку).(можно в рублях ,по курсу).Связь по телефону: 8-964-582-18-16(Артём Малышев).Сайт:http://www.goaudio.su

Поделиться сообщением

Юрий, собрал на Ваших трансформаторах по вашей схеме усилитель на КТ-88 - звучит замечательно, спасибо за Ваши разработки и техподдержку.

P1010534.jpg

Поделиться сообщением

Юрий, собрал на Ваших трансформаторах по вашей схеме усилитель на КТ-88 - звучит замечательно, спасибо за Ваши разработки и техподдержку.

[ATTACH=CONFIG]151261[/ATTACH]

Очень рад за Вас Евгений! Поздравляю с маленькой победой!И мне очень приятно получать такие письма.Удачи!

Поделиться сообщением

Юрий, использовал Ваши трансформаторы в 2х конструкциях, впечатления самые положительные.

На макете сравнил с HAMMOND 1650N, оставил Ваши, однозначно впереди. Большое спасибо за качественную продукцию.

Вопрос, трансформаторы для КТ88 и с симметричным выходом, можете описать разницу в звуке. У моих друзей или SE, или РР стандартный выход, не с чем сравнить и послушать. Хочу определиться стоит ли овчинка выделки, очень интересно, такой конструктив просто не попадался. Есть отличный корпус для РР и хочется сделать хорошо...

Поделиться сообщением

Юрий, использовал Ваши трансформаторы в 2х конструкциях, впечатления самые положительные.

На макете сравнил с HAMMOND 1650N, оставил Ваши, однозначно впереди. Большое спасибо за качественную продукцию.

Вопрос, трансформаторы для КТ88 и с симметричным выходом, можете описать разницу в звуке. У моих друзей или SE, или РР стандартный выход, не с чем сравнить и послушать. Хочу определиться стоит ли овчинка выделки, очень интересно, такой конструктив просто не попадался. Есть отличный корпус для РР и хочется сделать хорошо...

Спасибо большое за высокую оценку нашего труда!А также интересный вопрос.

В двух словах о преимуществах выходного РР тр-ра со средней точкой во вторичной обмотке:

1.Симметрично распределяются ёмкости вторичной обмотки относительно корпуса(средняя точка),чего просто нет при классическом варианте вторички.

2.Это даёт -расширение полосы в области верха ещё примерно на 30% и более,что чрезвычайно положительно сказывается на микродинамике-ещё более растёт разрешающая способность усилителя и все вытекающие отсюда положительные последствия .

3.Возможность использовать симметричную обратную связь (самую честную-драйверный каскад-в катоды)неглубокую,очень короткую-быстродействующую и,конечно,"на любителя").

4.Недостаток -более сложен в производстве.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уважаемые друзья и коллеги! Всех с наступившим Новым годом!С наступающим Рождеством!

Хочу напомнить.что дополнительную информацию по нашим трансформаторам можно получить на нашем сайте :http://www.goaudio.su/

Поделиться сообщением

Это таблица по классификации РР трансформаторов.(назрела необходимость внести некоторую ясность).

Будет гораздо удобнее сделать заказ,определиться.

Реально ещё могут комбинации специальных обмоток,но это лучше оговаривать при спец. заказе.

(напишу более подробные пояснения к каждому варианту РР тр-ра).

Варианты РР тра&#1.jpg

Изменено пользователем malyshev

Поделиться сообщением

Трансформаторы под все виды ламп,выпускаемых в мире. http://www.goaudio.su/

P1240034.jpg

Выходные 6С4С(2А3)-2.jpg

Магнитопровод &#10.jpg

P1010189.jpg

Экраны.jpg

РЎРёРі.в„–1[1].jpg

Изменено пользователем malyshev

Поделиться сообщением