Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

U.L.F.

Благодарность AltAudio.

Рекомендованные сообщения

Хочется выразить благодарность фирме AltAudio http://www.altaudio.ru/

В частности Людмиле Борискиной(отдел продаж), за поставку заказанных мной комплектов трансформаторного железа EI-96 М6. Всё доехало в целостности и сохранности, спасибо за ответственность и оперативность. С Вами приятно работать.

Поделиться сообщением

Тоже выскажу благодарность фирме AudioAlt из Подольска (ULF неправильную ссылку дал, надо так : http://audioalt.ru). Купил весной там пару транcформаторов SE 3.2k, в них какая-то хитрая вторичка - 20 включённых паралелльно-последовательно обмоток, вроде даже намотка "универсаль".

С некоторым сомнением отнёсся к этому, но использование с усилителем на 6н9с(6aq7) + 6п31с(6cu6/6dq6) по здешней схеме развеяло сомнения - исключительно удачно с акустикой/усилителем сжились. Реально могу под это звучание даже полуспать:), и не потому, что звук такой сонный, а просто релаксация начинается от того, что звучание ласковое и нефрустрирующее заметными искажениями.

Потребительское качество услуг на высоте - после оплаты возврат по "ну не понравилось!!" 12 раб дней, по вашей просьбе дадут катушки с другим Ra на пробу, посоветуют иные конфигурации трансформаторов.

Заказал уже летом на аморфном железе другие трансформаторы, попробовал несколько дней с тем же усилителем и решил вернуться к модели на M6, вернули деньги - всё, как положено. Если бы захотел оставить трансформаторы на аморфном железе, стоимость намотанных 4 месяца назад зачли бы.

Хочу теперь попробовать "гибридный" вариант сердечника в трансформаторах - подкова HiB + аморфная, интересно же:)

Спасибо за дружелюбность и стоящий товар:)

Поделиться сообщением

Вот такой отзыв оставлю, дабы предупредить, тех кому жалко своего времени и ламп.

Из обещанных пару недель ожидание на самом деле - пара месяцев.

Заказывал в разное время силовые трансы. половина обмоток нормальные, половина завышена на 15-20%.

Катоды уже стал раскаляться, чуть дорогие лампы не попортил.

В итоге ждать ещё 2 месяца. пока перемотаются трансы желания нет, приходится самому по 3-4 часа разбирать, собирать каждый транс, отматывать лишнее, время деньги в конце концов!!!

Поделиться сообщением

Вот такой отзыв оставлю, дабы предупредить, тех кому жалко своего времени и ламп.

И я - дополню: знакомый, в апреле сего года заказал в этой..."фирме" пару анодных дросселей. Вместо обещанных гражданкой Борискиной пяти дней ждал полтора месяца, и вместо 20Гн при токе =100мА получил 13 и 12 Генри при нулевом токе подмагничивания. При штатном =100мА индуктивность упала ниже 10Гн (более чем в два :shock:раза ниже заявленной цифры). В довершении их "чудачеств" - экранные крышки оказались из алюминия (!!!), хотя фирма клятвенно заверяла что будут из магнитомягкой экранной стали.

Изменено пользователем Tataff

Поделиться сообщением

Делал как-то пару для 300В, на EI120. Вот что получилось, часть переписки:

==========================

Огромное спасибо за трансформаторы!

Звуком очень доволен.

Это лучшее, что я слышал от самодельных ламповых усилителей.

...было потерянно долгих десять лет...

==========================

То есть, спасибо Людмиле, вышло неплохо.

Поделиться сообщением

Заказ им оплатил 16.02.207. Прошло почти два месяца, заказ не получен. Думайте сами.

Изменено пользователем Johnson1496

Поделиться сообщением

жду от них уже 1.5 месяца. специально спланировал отпуск чтобы заняться с усилителем. 1.5 месяца ,они даже не начинали делать. то у них намотано не то что нужно.отматывал ,перематывал сам, то пластин не хватает, то еще что.

Поделиться сообщением

Я очень рад, что обнаружил эту фирму почти "под боком". Все, что у них заказывал, нареканий как изделия не вызывало. Один раз был правда огорчен по поводу сроков исполнения заказа, затянулся на три недели. Но это не вызвало у меня особого раздражения, т.к. это происходит везде и повсеместно. Уже привык. А товарищам которые начинают скалиться, советую посмотреть на себя, вы, уважаемые, тоже не ангелы. Промахи присутствуют у всех. Тем более Альт это не завод или фабрика, а частная мастерская, с очень приятным руководителем, Романом. У меня тоже был заказ на силовики, изготовили с повышенным U. На мой вопрос почему, был ответ - по умолчанию U завышают на 5% (на просадку). Поэтому уточняйте заказ, не стесняйтесь говорить, спрашивать, чтобы потом не поливать грязью людей. Мой заказ переделали без проблем, заняло неделю. Огромный плюс этой конторы в том, что если вы рядом находитесь, то могут дать на прослушку готовые выходники, если есть в наличии. Мне повезло, были на аморфе 3,5. Даже залог не спросили. Я бы не рискнул, видимо Роман очень доверчивый или его еще не "кидали". Трансы были у меня пару недель, но попробовать успел только с 2А3 и EL6.

По поводу того, что я привык к задержкам. Часто заказываю непосредственно на фирме Hasimoto. Вот там задержки так задержки. Рекорд - почти три месяца. Еще ни разу!!!! заказ вовремя не прислали. Да и многие интернет магазины имеют такую болезнь. Кстати и Lundahl отгрузил через неделю, хотя сказали, что есть готовые в наличии (в чем я сомневался, как и другие забугорные покупатели). Они вроде наперед не делают. Короче, изделиями доволен, качество хорошее, но вот по срокам изготовления Альт наверно так и не исправиться.

Поделиться сообщением

То что там твориться это ужас. По срокам исполнения если говорят три дня ,то тянут 45 дней. силовой мотали 3 месяца. пришлось перематывать самому три раза. если берешь там железо,то что-то не доложат в комплект. в собраных трансформаторах пластины набраны как попало. Заказываешь два транса,делают один ,но с двумя обмотками. Накальники приходится самому сибо доматывать либо отматывать. Специалистов по намотке нет. пайки грязные .провода тонки луженые на выводах. Зато у них штампик на трансорматорах,но это знак качества. в Ручную лучше получится чем у них на станке намотать. Просишь залить лаком в вакуме,отвечают что да залили (пусть наврали ,но хорошо что не залили иначе не перемотал бы) Или заливают так ,что потом не сохнет месяц. Про последний заказ не пишу так как три с лишним месяца это длится . На звонки могут ответить если чудом возьмут трубку хоть раз за неделю. Придумывают разные отговорки через две недели забывают что говорили и сами себе противоречат. Игнорируют звонки,но оплатить надо сразу за заказ. никаких карт намотки, характеристик данных о испытания изделия не дают.Пишу так как уже терпения нет и другие пусть подумают,что им дороже время, деньги, качество изделия прежде чем там разместить заказ.

Поделиться сообщением

Удивительно, сколько раз заказывал там железо, каркасы и прочее, что связано с выходными трансами, бумагу и т.п. ни разу ни одной проблемы. Один раз я срочно отъехал, так курьер привёз всё куда я попросил ...

Поделиться сообщением

Готовым торгуют быстро, а вот заказанного приходится ждать дольше декларируемого срока. Это факт

Поделиться сообщением

курьера ждал два месяца. обещали транс будет идентичным ( входные для аттенюатора) При том что заплатил за еще один т.к провода оторвались (не по моей вине. )ну сделано так ,их косяк ну ладно заплатил еще. Но от увиденного "один к одному" стало плохо... Провода разной длины ,какие-то огрызки по 3 см ,будто в спешке выпаивали. Про распайку внутри корпуса лучше не говорить.

Поделиться сообщением

Подскажите, провод обмоточный у них можно покупать?

При нажатии КУПИТЬ провод исчезает.Последний раз покупал здесь http://snabcable.ru/enameled_wire/petv-2-pet-155-pevtl-1-2/petv-2/.Нужный вес отматывают.

Поделиться сообщением

Вчера позвонил Роману и попросил изготовить пару катушек Е96 со средней щекой - сегодня привезли без предоплаты.

Поделиться сообщением

Вам очень повезло :-) мне мой накальник уже месяц везут, похоже сейчас у них очень плохо всё со сроками по намотке.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, что-нибудь, заказывал и/или получал у них после 1 декабря ?

Поделиться сообщением