Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

U.L.F.

Благодарность AltAudio.

Рекомендованные сообщения

жду от них уже 1.5 месяца. специально спланировал отпуск чтобы заняться с усилителем. 1.5 месяца ,они даже не начинали делать. то у них намотано не то что нужно.отматывал ,перематывал сам, то пластин не хватает, то еще что.

Поделиться сообщением

Я очень рад, что обнаружил эту фирму почти "под боком". Все, что у них заказывал, нареканий как изделия не вызывало. Один раз был правда огорчен по поводу сроков исполнения заказа, затянулся на три недели. Но это не вызвало у меня особого раздражения, т.к. это происходит везде и повсеместно. Уже привык. А товарищам которые начинают скалиться, советую посмотреть на себя, вы, уважаемые, тоже не ангелы. Промахи присутствуют у всех. Тем более Альт это не завод или фабрика, а частная мастерская, с очень приятным руководителем, Романом. У меня тоже был заказ на силовики, изготовили с повышенным U. На мой вопрос почему, был ответ - по умолчанию U завышают на 5% (на просадку). Поэтому уточняйте заказ, не стесняйтесь говорить, спрашивать, чтобы потом не поливать грязью людей. Мой заказ переделали без проблем, заняло неделю. Огромный плюс этой конторы в том, что если вы рядом находитесь, то могут дать на прослушку готовые выходники, если есть в наличии. Мне повезло, были на аморфе 3,5. Даже залог не спросили. Я бы не рискнул, видимо Роман очень доверчивый или его еще не "кидали". Трансы были у меня пару недель, но попробовать успел только с 2А3 и EL6.

По поводу того, что я привык к задержкам. Часто заказываю непосредственно на фирме Hasimoto. Вот там задержки так задержки. Рекорд - почти три месяца. Еще ни разу!!!! заказ вовремя не прислали. Да и многие интернет магазины имеют такую болезнь. Кстати и Lundahl отгрузил через неделю, хотя сказали, что есть готовые в наличии (в чем я сомневался, как и другие забугорные покупатели). Они вроде наперед не делают. Короче, изделиями доволен, качество хорошее, но вот по срокам изготовления Альт наверно так и не исправиться.

Поделиться сообщением

То что там твориться это ужас. По срокам исполнения если говорят три дня ,то тянут 45 дней. силовой мотали 3 месяца. пришлось перематывать самому три раза. если берешь там железо,то что-то не доложат в комплект. в собраных трансформаторах пластины набраны как попало. Заказываешь два транса,делают один ,но с двумя обмотками. Накальники приходится самому сибо доматывать либо отматывать. Специалистов по намотке нет. пайки грязные .провода тонки луженые на выводах. Зато у них штампик на трансорматорах,но это знак качества. в Ручную лучше получится чем у них на станке намотать. Просишь залить лаком в вакуме,отвечают что да залили (пусть наврали ,но хорошо что не залили иначе не перемотал бы) Или заливают так ,что потом не сохнет месяц. Про последний заказ не пишу так как три с лишним месяца это длится . На звонки могут ответить если чудом возьмут трубку хоть раз за неделю. Придумывают разные отговорки через две недели забывают что говорили и сами себе противоречат. Игнорируют звонки,но оплатить надо сразу за заказ. никаких карт намотки, характеристик данных о испытания изделия не дают.Пишу так как уже терпения нет и другие пусть подумают,что им дороже время, деньги, качество изделия прежде чем там разместить заказ.

Поделиться сообщением

Удивительно, сколько раз заказывал там железо, каркасы и прочее, что связано с выходными трансами, бумагу и т.п. ни разу ни одной проблемы. Один раз я срочно отъехал, так курьер привёз всё куда я попросил ...

Поделиться сообщением

Готовым торгуют быстро, а вот заказанного приходится ждать дольше декларируемого срока. Это факт

Поделиться сообщением

курьера ждал два месяца. обещали транс будет идентичным ( входные для аттенюатора) При том что заплатил за еще один т.к провода оторвались (не по моей вине. )ну сделано так ,их косяк ну ладно заплатил еще. Но от увиденного "один к одному" стало плохо... Провода разной длины ,какие-то огрызки по 3 см ,будто в спешке выпаивали. Про распайку внутри корпуса лучше не говорить.

Поделиться сообщением

Подскажите, провод обмоточный у них можно покупать?

При нажатии КУПИТЬ провод исчезает.Последний раз покупал здесь http://snabcable.ru/enameled_wire/petv-2-pet-155-pevtl-1-2/petv-2/.Нужный вес отматывают.

Поделиться сообщением