Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

Новая версия форума

Рекомендованные сообщения

Не чистится личка куда ни нажимай. Что делать? При попытке выйти наш главную ответ – у вас не достаточно прав.

Поделиться сообщением

Дим Димыч, можно не трогать разрешение полностью, а конкретно изменить размер в самом браузере (у Вас IE). Откройте "Эксплорер" и, удерживая нажатой кнопку Ctrl - покрутите колесико мышки до "удобочитаемого" вида...

Пробовал так и эдак, с кнопками всё устанавливается, но сильно мелко!

Как я понял, мне нужно растянуть по горизонтали всю страницу именно Портала,

до краёв монитора.

На скриншоте это видно.

Поделиться сообщением

Если Ваш "скриншот" сделан с полностью развернутого окна "Эксплорера", то, к сожалению, тут либо "мелко", либо надо приобретать монитор "пошире"...;)

Поделиться сообщением

Да, с полностью развёрнутого.

Наверно, я совсем не спец.

Диагональ монитора 40 см.

Компу уже 8 лет.

А почему старая версия Портала нормально была?

а вот с новой приходится "маневрировать", уменьшаю масштаб до 90% и кнопки появляются, но мелковато!:)

Поделиться сообщением

Так у Вас по "нынешним" меркам, монитор совсем малюсенький... Добавилось немного вкладок и не влезли...;)

З.Ы. Пора менять монитор, надо беречь зрение...

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ, при попытках зайти в некоторые отделы (статьи, главная) получаю ответ – "вы не имеете права доступа" и "ваш аккаунт не активирован", хотя в темах отвечать могу.

Поделиться сообщением

Не чистится личка куда ни нажимай. Что делать? При попытке выйти наш главную ответ – у вас не достаточно прав.

Пришлите в ЛС Ваш пароль - посмотрю.

Поделиться сообщением

Друзья!

Судя по отзывам, внешний вид форума не всем нравится и не совсем "читабелен".

Ввиду этого мы установили на форуме 11 дополнительных его оформлений.

Сменить оформление форума вы можете в самом низу любой страницы форума - выпадающее меню слева, либо справа (как продемонстрировано на изображениях ниже).

[ATTACH=CONFIG]92894[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]92895[/ATTACH]

Просьба просмотреть все возможные оформления форума и выбрать то, которое для вас наиболее удобно.

По результатам выбора - проголосовать за то оформление, которое вам более всего подходит.

Проголосовать можно по этой ссылке: http://audioportal.su/showthread.php/46233-%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

На основе ваших голосов будет принято решение о едином варианте оформления форума и сайта.

Поделиться сообщением

vBCms Comments - это для кого?

Меня, например, тематика размещенных там статей не интересует, тем более что не имею к ним доступа.

Как сделать так, чтобы я этого раздела не видел?

Поделиться сообщением

Никита, старая версия прекрасно читалась, глаза не рябило от этих новомодных значков и т.д.

Вопрос, А НЕЛЬЗЯ ЛИ ВЕРНУТЬ старую версию форума, или хотя бы шрифты как в старой сделать.

Дело в том, что все остальные оформления отличаются только значками и цветом.

А для нас, поскольку тут, в основном, серьёзные и уже не юные люди, чем проще, тем понятнее и лучше.

Мы тут со многими новое оформление обсудили по телефону - никому не нравится.

Изменено пользователем Вадим Пузанов

Поделиться сообщением

http://audioportal.su/forumdisplay.php/108-vBCms-Comments

вот про это и подобное, их уже штук 15, статей на импортном языке и на импортном образе мышления.

К оформлению - стилю отображения.

1. Цвета "кислотные", зеленый так вообще не то что не успокаивает, вообще глаза режет.

2. Выбираю между предоставленных зол, пока два кандидата - AnimatedArena и RoyalFlush.

Поддерживаю Вадима Пузанова - старая версия читалась лучше во всех отношениях.

PS. Почему-то еще один аудиофорум резко переменил картинку - это аудиочердачок украинский. Что за поветрие? А вот радиохоббифорум (тоже украинский) не дергается и его вполне можно читать и просматривать.

Изменено пользователем alss

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http://audioportal.su/forumdisplay.php/108-vBCms-Comments

вот про это и подобное, их уже штук 15, статей на импортном языке и на импортном образе мышления.

Пока не обращайте внимания - форум настраиваем, не все еще сделано.

А как Вы вышли на эту ссылку?

Я, хоть убейте, ее в форуме не нахожу (хотя знаю, что есть :) )

Поделиться сообщением

Никита, старая версия прекрасно читалась, глаза не рябило от этих новомодных значков и т.д.

Вопрос, А НЕЛЬЗЯ ЛИ ВЕРНУТЬ старую версию форума, или хотя бы шрифты как в старой сделать.

Дело в том, что все остальные оформления отличаются только значками и цветом.

А для нас, поскольку тут, в основном, серьёзные и уже не юные люди, чем проще, тем понятнее и лучше.

Мы тут со многими новое оформление обсудили по телефону - никому не нравится.

Старое, один-в-один, не вернуть.

Предлагаю остановиться на каком-то наиболее удобном варианте, озвученном здесь: http://audioportal.su/showthread.php/46233-%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

На мой взгляд, шрифты во всех вариантах мелковаты.

Но это постараюсь исправить после того, как коллегиально выберем вариант оформления.

Поделиться сообщением

- А мне, вцелом нравится.

- Работает шустрее и просмотр изображений более удобен. А "оформление" - это не самое главное...

А. Никитин.

Изменено пользователем Andrey Nikitin

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что ты на вегалабе или сундуке!!!! Ужасно!!!!

:2gunsfiri

Верните старый дизайн.

Поделиться сообщением

Непривычно, страница выглядит как конфетный фантик, это совсем лишнее. Варианты стилей оформления не особо отличаются друг от друга, есть два варианта в пастельных тонах - они получше, на мой взгляд. Хотелось бы видеть в стиле классического WINDOWS (лучше ближе к 95) - максимум эргономичности и функциональности, а не VISTA, где все пестрит и отвлекает, рябит в глазах. Я так думаю...

Изменено пользователем Timvlv

Поделиться сообщением

Новое всегда воспринимается трудно. Это проходит. Мне нравится новый движок-давно пора. Использую стандартное оформление.

Поделиться сообщением

Лента активности это хорошо!

Так было в начале работы Портала, 2005 год...

Старожители должны помнить....:)

Изменено пользователем Дим Димыч

Поделиться сообщением

Пока не обращайте внимания - форум настраиваем, не все еще сделано.

А как Вы вышли на эту ссылку?

Я, хоть убейте, ее в форуме не нахожу (хотя знаю, что есть :) )

Mozilla Firefox ее мне прямо в глаза тычет начиная с ленты активности.

А что, другие могут не видеть этого?

PS. За вариант оформления проголосую после выходных, когда посижу за чтением старых тем часик-другой для определения - глазам, как и ушам, требуется время, хотя зрительная память гораздо дольше звуковой.

Изменено пользователем alss

Поделиться сообщением

Зашёл на форум с сотового телефона и мобильная версия мне совершенно не понравилась. Не понятно, как увидеть свой профиль и свою личку.

Поделиться сообщением

А вот радиохоббифорум (тоже украинский) не дергается и его вполне можно читать и просматривать.

Не дёргается потому, что привязан к галерее (и наоборот). А новые версии имеют почти один и тот же дизайн.

Что касается этого форума. Стиль со временем подберут - не проблема. Новая версия чухается быстрее - уже хорошо. Надеюсь, наконец, правильно настроят мыло робота - отправителя писем. Тогда и активировать ручками почти не придётся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...