Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Гэгэн

Е. Цветиков

Рекомендованные сообщения

Добавил в закладки.

Кое что залил на флешку, послушаю в машине.

Гэгэн спасибо за ссылку.

Е.Цветикову спасибо за интересные записи.

Поделиться сообщением

Сегодня с утра снова слушал диски, присланные мне Женей, "Тверской сувенир", на нём два раза - 4. Цветущий май", и решил поделиться.

С Женей знаком давно, с 2000г.

Поделиться сообщением

Юра, я тебе могу сделать копии с тех дисков, что мне прислал Женя, как я делал и слал А.Резвому.

Поделиться сообщением

Сорри за офф.

Юра, ты чего такой трудный? В-)

Я сделаю копии на CD-R с нормальных дисков, без всякого сжатия, и пришлю почтой.

Поделиться сообщением

Это я трудный, потому что , опытный. Чувствовал ответственность!

Спасибо за присланные диски, Анатолий!

Спасибо автору за проделанную работу!

Получил освежающий глоток чистАго воздуха. Ощущение новизны от совершенно забытого народного репертуара, от искренности и непосредственности

участников записей.

Приличный хор организовался в моем институте, нынче же, Университете(если дети дураки, оправляйте их в ЛИКИ) Легкий перегруз по женскому вокалу...

Несмотря на исполнительские ошибки...понятно, что Евгений не имел возможности останавливать оркестр, заменять собой дирижера...ибо сбалансировать баян с балалайкой без участия самих участников... ))))

При вторичном прослушивании без использовании аудиофильской аппаратуры, впечатление стало еще лучше) и Шихтер перестал завышать)

Рекомендую)

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Несмотря на исполнительские ошибки...понятно, что Евгений не имел возможности останавливать оркестр, заменять собой дирижера...ибо сбалансировать баян с балалайкой без участия самих участников... ))))

Для меня данные обстоятельства были особенно ценны. Всё таки основной опыт прослушивания получил в таких условиях - не в столицах живём...

Поделиться сообщением

С Евгением знаком уже 3 года, очень положительный, во всех смыслах, человек.

Его часто можно встретить на сайтах "АудиоФорум Алекса" - http://igel.3nx.ru/index.php и "Форумы сайта "Отечественная радиотехника 20 века"" - http://rt20.mybb2.ru/

Поделиться сообщением

Я с Женей знаком с 2000 или 2001г, ешё по FIDO.

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением