Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Fill_90

Прошу совета по выбору предварительного усилителя.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Хочется обратиться за советом.

Задача значит такова. В моей системе нехватает предварительного усилителя. Я склоняюсь к фирме Luxman (luxkit).

Очень интересно ваше мнение по поводу данной модели может кто слушал LUXKIT A-3032. Хочется именно ламповый пред. На Макинтош С22 я ещё не заработал. Есть варианты взять на ебеи клон самой платы, но я пока не рассматриваю данный вариант так ка не уверен в нём. Интересует чтоб был хороший фонокоректор в преде. Может у вас есть какие нибудь мысли!

Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Для возможного совета недостаточно вводных. Конфигурация системы, бюджет?..

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Хочется обратиться за советом.

Задача значит такова. В моей системе нехватает предварительного усилителя. Я склоняюсь к фирме Luxman (luxkit).

Очень интересно ваше мнение по поводу данной модели может кто слушал LUXKIT A-3032. Хочется именно ламповый пред. На Макинтош С22 я ещё не заработал. Есть варианты взять на ебеи клон самой платы, но я пока не рассматриваю данный вариант так ка не уверен в нём. Интересует чтоб был хороший фонокоректор в преде. Может у вас есть какие нибудь мысли!

Зарание спасибо.

У меня был когда то пред Technics SU-9600 .Остались самые приятные воспоминания.Очень советую.Собственно пред и фоно часть,все на уровне.

п.с

Правда пред этот каменный,но это как раз тот случай когда камень звучит.

Поделиться сообщением