Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

AWERS63

Rulezzzz! mini F.A.Q.

Рекомендованные сообщения

споётся с ламповым однотактом.

Знаю эти АС, слышал, стенки нужно демпфировать.

С SE c трудом, потому, что импеданс их неровный, фильтры второго, по ВЧ третьего порядка.

Более для них подойдёт РР.

Поделиться сообщением

Знаю эти АС, слышал, стенки нужно демпфировать.

С SE c трудом, потому, что импеданс их неровный, фильтры второго, по ВЧ третьего порядка.

Более для них подойдёт РР.

825.jpg

Такой подойдёт?

Поделиться сообщением

Попались мне в руки пара 6гд-2 RR, и пара 3гдш-2 , и вот думаю на чем остановится- ЗЯ на 100-110 литров или ОЯ. Сильно ли я "замаскирую" плюсы данных динамиков если прибавлю саб с резонансной частотой 30 гц ФИ для самых низов прирезав его сверху на 50-60 гц. Вопрос можно поставить и подругому- Что будет лучше ЗЯ ,ОЯ, ЗЯ+саб,ОЯ+саб,Щит, Щит+саб?

Поделиться сообщением

О ГГ 6ГД-2 уже есть несколько тем в разделе "Акустика", неужели так трудно найти, а не нарушать правила Форума, создавая дублирующую тему?

3. В конференции запрещается:

3.2. Cоздавать темы, которые уже обсуждались.

http://www.audioportal.com/showthread.php/12924-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%A7%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%A2%D0%AC-%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%9C!

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотел спросить.Очень хочется "подпереть" мои АС сабом. Можно ли использовать 8гд1-25 есть пара в коробках.Как при этом согласовать с системой. Ко мне однажды пришел знакомый с активным сабиком jbl studio l вот ссылка

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmedia.materiel.net%2Flive%2F61339.jpg&text=jbl%20studio%20l&noreask=1&pos=7&lr=47&rpt=simage

Нам не удалось пристыковать саб :по высокому уровню на выходе мало напряжение от 3х ватного уся на 6dq6b.От низкого уровня я так не понял куда сажать.Нужно разделить сигнал на сд и саб.Извините но очень интересует эта тема.Звук я нашел, нужен хороший плотный бас для поддержки ас ниже 60гц.Буду весьма благодарен за помощь.Спасибо!Да варианты сабов приветстуются.

Коллега, а почему Вы решили, что если Вам САБ сильно захотелось, то можно оставлять свои сообщения где угодно? Вы не первый год на форуме, поэтому, извините, форум нужно уважать - три балла!

Модератор

Изменено пользователем Cop

Поделиться сообщением

Мутят воду...В-)

Можно сделать с двумя 8ГД-1-25 два активных НЧ канала, ГГ в ЗЯ порядка 50л, с фильтрами Линквица-Рейли.

Поделиться сообщением

Мутят воду...В-)

Можно сделать с двумя 8ГД-1-25 два активных НЧ канала, ГГ в ЗЯ порядка 50л, с фильтрами Линквица-Рейли.

Добрый вечер Анатолий Иосифович.Можно попродробне в л.с. Пожалуйста.Давно лежат, отец еще покупал новые в коробках.Активные это хорошо ,что подкрепить к данным динам?

Изменено пользователем zolman

Поделиться сообщением

Помогите сделать выбор СЧ/ВЧ звена 3гдш-1(уже в наличии), 4гд-35(есть возможность достать) , 5гдш-1(есть возможность достать) к 6гд-2 , ОЯ.

Поделиться сообщением