Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

georgiy

ОнГаку

Рекомендованные сообщения

Посмотри в нете передачи про Японию, какие у них ценности, в чем секрет ихнего экономического чуда и.т.д

Позновательно

Вашему столу от нашего :http://lib.ru/EMIGRATION/OVCHINNIKOV/sakura.txt . В отличии от вашего нета без грязи и рекламы...

"Антон Палыч Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак - учить !" Булат Окуджава.

Поделиться сообщением

Но раз Уважаемые Знатоки говорят, что ведущие японские и американские производители СуперПуперХайЕНда делают так и лучше просто не нужно - стал-быть так оно и есть ! И армии корявых паяльщиков есть на кого равняться ! Действительно, к чёрту Вестингауза и иже с ним ( простите, Господа, что посмел ещё и с совковыми передранными у буржуев локаторами сравнить) - Да Здравствуют Дилетанты и Гуманитарии !!!

Что поделаешь, если всё так и обстоит, что тут не так, так и не сказали, сами-то видели изделия японских и американских производителей?

Похоже, что нет, как не видели и радиолокаторов, я спросил, чем они лучше сделаны, почему не ответили?

Видно, нечего сказать... я же видел в живую десятки изделий, как ихнюю, так и нашу, измерительную технику, связную, армейскую, авиационную, судовую, включая полностью слизанную (Р-809) и другие, много разной-другой, включая и локаторы, начиная с П-10, П-12, П-35 и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Конечно не видел ! Ни японских, ни американских, ни итальянской "Селении" , ни нашего Бурана ! Куда уж мне ! Теслы тоже не видал - защуривался !

Поделиться сообщением

Вашему столу от нашего :http://lib.ru/EMIGRATION/OVCHINNIKOV/sakura.txt . В отличии от вашего нета без грязи и рекламы...

"Антон Палыч Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак - учить !

.

Надо ещё про Китай из тех же лет ссылок напостить. Экономики нет, в стране голод,да и вообще отсталая странагы-гы

P.S.

Так если без локаторов,есть что показать из своей пайки усилителей? Нету, вот то-то и оно.

Так может будем учиться,а не учить?

Поделиться сообщением

Ну моя пайка лишь чуть-чуть -чуть получше, чем на картинке, я стесняюсь !

Зря вы Севу Овчинникова не почитали, он как раз ваши взгляды на способности японцев разделяет. Да в общем и я в их в способностях не сомневаюсь... Но монтаж корявый!

Поделиться сообщением

Я не видел, а лично паял: и на космос, и на авиацию.

Пайка должна быть блестеть, тусклая через ОТК не проходила!

На фото она скелетная, как заметил S.Laptev, это правильно,но не так коряво и сам лепесток должен быть лужёным.

На фото пайка на слааабенькую четвёрочку.:)

Короче плохо спаяли.

Изменено пользователем Дим Димыч

Поделиться сообщением

Онгаковцы, видать, уже научились ! Впрочем речь лишь о форме - на деле подобную корявость можно оправдать "по Лихницкому" ссылаясь на жирный звук каплевидных паек, тухлый - свинцовосодержащих припоев и т.д.

Однако за такие баблосы вкручивать кустарно сделанное изделие надо уметь ! Браво маркетингу !

У Онгаку - припой Вако, с серебром, он очень хорошо блестит!

...

Так если без локаторов,есть что показать из своей пайки усилителей? Нету, вот то-то и оно.

Так может будем учиться,а не учить?

Да, интересно было бы посмотреть, например, блочный усилитель на 6П9!

Я не видел, а лично паял: и на космос, и на авиацию.

Пайка должна быть блестеть, тусклая через ОТК не проходила!

На фото она скелетная, как заметил S.Laptev, это правильно,но не так коряво и сам лепесток должен быть лужёным.

На фото пайка на слааабенькую четвёрочку.:)

Короче плохо спаяли.

Дмитрий, она блестит, она не может не блестеть, там самый лучший в мире припой! Дело в том, что это фото, просто на нём не очень хорошо видно.

Там лепестки настоящей "Азумы", не китайской, они очень хорошо лудятся, стоит только коснутся!

"...Короче плохо спаяли." - нужно показать другое, своё, например.

Поделиться сообщением

У Онгаку - припой Вако, с серебром, он очень хорошо блестит!

Дмитрий, она блестит, она не может не блестеть, там самый лучший в мире припой! Дело в том, что это фото, просто на нём не очень хорошо видно.

Там лепестки настоящей "Азумы", не китайской, они очень хорошо лудятся, стоит только коснутся!

"...Короче плохо спаяли." - нужно показать другое, своё, например.

Вот-вот ! Может это что-то другое на фото, а не легендарный Онгаку ?!

А то -вон уже пошла аргументация типа :"Сам дурак !"

Поделиться сообщением

Онгаку,можете не сомневаться. Там в ряд идёт пайка деталей и крепёжных фиксаторов для межкаскадного конденсатора, так вот пайка деталей блестит но припоя впритык "скелет", а монтажные фиксаторы залиты до состояния капель, блестят богатогы-гы.

Поделиться сообщением

Что вот-вот? Нужно найти картинку усилители и посмотреть, затем сличить с монтажом, это место, где стоят четыре кенотрона.

Какая аргументация? Нормальная, объективная.

Где признаки "корявости", в третий раз Вас спрашиваю!

Изменено пользователем S.Laptev

Поделиться сообщением