Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

malyshev

КИТ на КТ-88 и других лампах

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,Климентий! За 20 лет использования нашего стеклотекстолита желтого цвета не было ни одного случая пробоя .Правда в КИТах практически нет напряжения свыще 400в.Да и платы делаются фотоспособом в промышленных условиях.На "зелёный"( отечественный) мы перешли недавно .Пока платы делаем на "профи" усилители ,типа МХ-600(тоже на КТ-88) .На КИТы планируем в  самом ближайшем будущем .Платы обязательно будут "мирового уровня" по внешнему виду и с накаткой номиналов,хотя и данный вариант работает очень достойно,как показало время.И в отличие от всех остальных мы производим бесплатную консультацию до полного ввода усилителя в работу.Как во время монтажа,так и во время настройки.Спасибо за толковый и полезный вопрос.

С уважением Юрий.

Поделиться сообщением

Я не хотел вас обидеть. Просто реально интересно посмотреть на проф платы... 

Изменено пользователем Климентий

Поделиться сообщением

12 минут назад, Климентий сказал:

Я не хотел вас обидеть. Просто реально интересно посмотреть на проф платы... 

Обязательно покажу фото плат. Одни уже стоят в работе,в готовых  мощных аппаратах.Да ,стОят они в несколько раз дороже ,чем китайские,но я им доверяю гораздо больше,благодаря некоторому опыту работы,связанной с космическими технологиями.

Изменено пользователем malyshev

Поделиться сообщением