Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Понравилось выступление Стива Харли с симфоническим оркестром. Старые рокеры борозду не портят.

Дичайшее удовольствие получил!!!!:D

Поделиться сообщением

Sigur Ros у меня альбом () 2002г.

А вот еще исландская группа Mum — экспериментальная музыкальная группа из Исландии, чья музыка характеризуется мягким инфантильным вокалом, glitch-битом и эффектами в сочетании с традиционными и нетрадиционными музыкальными инструментами. Есть альбом Finally We Are No One 2002 г. Рекомендую.

Сигур Роус - уникальная команда с очень умными клипами. К сожалению, на Утубе некоторые клипы закрыли, вероятно увидя секс в них.

Hadouk Trio - обожаю, собрал, все, что есть у них.

Поделиться сообщением

Lamb (Лэмб, в пер. с англ. ягнёнок) — британский музыкальный дуэт, состоящий из продюсера Энди Барлоу и вокалистки и автора песен Луизы Роудс, образованный в Манчестере в 1994 году. Музыка Lamb относится к стилю, который называют «бристольский саунд» или трип-хоп, с сильным уклоном в драм-энд-бейс.

У меня есть альбомы What Sound и Fear of Fours

Изменено пользователем kozij

Поделиться сообщением

Купил интересную диск The Moving Frontier (2007), команды Pram,оказывается она имеет богатую историю и дискографию, у нас , почему то мало известна. Хотя музыка заслуживает внимания.

Поделиться сообщением

Вчера скачал несколько видео группы Dream Theater.

Убийственная импровизация и мастерство исполнителей. Все виртуозы сильные.

А вот смотреть и слушать не смог, очень утомляет, нет пластики и целостности.

Голова зазвенела через 3 минуты, хотя исполнительское мастерство на высочайшем уровне

Затем сдул старый добрый Рамштайн НД записи 2013 - просто, брутально, примитивно и предсказуемо (был на их концертах аж 3 раза) и с удовольствием глянул и послушал.

Во как бывает!!!!!:D

Поделиться сообщением

Вчера скачал несколько видео группы Dream Theater.

Убийственная импровизация и мастерство исполнителей. Все виртуозы сильные.

А вот смотреть и слушать не смог, очень утомляет, нет пластики и целостности.

Голова зазвенела через 3 минуты, хотя исполнительское мастерство на высочайшем уровне

Вот, что правда то правда! Я тоже могу слушать только сольные партии драмера Майка Портного и басиста Джо Маянга - от них не устаю, но когда все профи до мозга до костей играют вместе, много не на слушаешь. Круто, профессионально, но слушать не могу, хотя увлекаюсь и более тяжелыми стилями.:D

Поделиться сообщением

Calexico американская инди-рок -группа. Два основных членов группы, Джои Бернс и Джон Конвертино, сначала играли вместе в Лос-Анджелесе в рамках группы Giant Sand .Их музыкальный стиль под влиянием традиционных латинских звуков мариачи / Conjunto / кумбия / Tejano музыки , а также на юго-западная США кантри-музыки , а также 50-х годов 60-х джаза и 90-х-00-ых пост-рока , и они были описаны некоторыми как "пустыни нуар» или инди-рока . Группа названа в честь приграничном городе Calexico, Калифорния .

У меня есть их последний альбом "Algiers" , рекомендую.

Поделиться сообщением

Перед Новым Годом получил посылочку с дисками. Кто ещё не знаком с творчеством польской девушки Anna Maria Jopek - весьма рекомендую. Здорово и великолепно. Я заказывал диск Upojenie - в содружестве с Pat Metheny - класс! Звукореж работа, живые инструменты, вокал Анны - всё превосходно, шикарное качество диска, шикарная исполнительница, что ещё надо на этих бесконечных выходных? Кстати, не рекламы для. Заказывал на озоне, там сейчас вообще хорошо сделали. Делаешь заказ через сайт, не платишь ни копейки. При заказе надо указать адрес салона Евросеть (какой вам удобнее), у меня прям рядом с работой. Далее приходит смс и письмо на мэйл - придите получите. Заходим в Евросеть, расплачиваемся и уходим с аккуратной посылкой. Никакой настохорошевшей почты и очередей на ней. Диск вот этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/4640867/?item=4637421

Ещё один важнейший момент, связанный с Анной. Если Ваша любимая ворчит, мол громко, выключи и в таком ключе, надо поставить диск Анны "Sobremesa" - даю 100% что любимая забудет о сковороде, которой хотела Вас огреть. Музыка классная и нравится женщинам именно альбом Sobremesa (да и мне признаюсь).

Изменено пользователем elparaisso

Поделиться сообщением