Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

kot7

Корпуса для усилителей, цапов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

От всей души хотим поздравить Вас с Наступившим 2017 Годом!

Мы рады сообщить о долгожданном снижении цен на товары в нашем каталоге!

Также хотим предложить Вам участие в заказе, который намечен на начало февраля.

Если у вас есть потребность в корпусе или фурнитуре - мы будем рады помочь.

Напомним, что вы можете выбрать нужный цвет корпуса по желанию (черный, серый) совершенно бесплатно, а также выполнить необходимую фрезеровку и надписи за дополнительную плату.

Помимо основного снижения цен, мы разработали систему скидок и бонусов.

Как это работает?

1.При заказе до 7000 рублей, Вы получаете позицию на Ваш выбор из каталога фурнитуры на сумму до 150 рублей включительно в подарок.

2.При заказе от 7000 рублей, Вы получаете в подарок бесплатную фрезеровку или нанесение надписей на панели корпуса. Вид работы вы выбираете самостоятельно! Если данные услуги не требуются, Вы можете обменять их на скидку! Скидка составляет 5% от суммы заказа.

Данное предложение ограничено, и распространяется только на клиентов первой партии этого года.

Ориентировочные даты заказа - начало февраля 2017 года.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Фурнитура

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Куплю корпус √48 из каталога.

Извиняюсь, ошибочка вышла не 48 номер, а 44.

Поделиться сообщением

Уважаемые!

Активнее, активнее! Выходим из новогодней спячки :)

Почти халява. Цены 14 года!

Кто знает как долго валюта будет более менее стабильна.

Дешевле только у меня :))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В этот заказ хочу купить корпуса №45 и №68.

Забыл порядок - кажется, вы высылали форму для заполнения. Давно было.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планирую заказать корпус №69...Цвет изменить можно это понятно, а возможно ли изменение передней панели? То есть нет необходимости в отверстиях под регуляторы, соответственно не надо фрезеровки..

Поделиться сообщением

Уважаемые радиолюбители!

Я заметил сильный спад интереса к моей продукции, но пока не совсем могу понять с чем это связано. Появились где-то более вкусные цены? Так многие знаю, что я готов всегда договариваться, при убедительных аргументах.

По этому как обычно акция - покажи где дешевле и получи еще дешевле.

Поделиться сообщением

Второй раз купил с помощью Юрия 2а корпуса, на сей раз полноразмерные (в первом заказе мелкие прикупил), для ЦАПов. В целом иметь дело с данным продавцом комфортно, отзывчивый, гарантировано добросовестно дело делает! Ну да, долго с доставкой, но я вовсе не быстрый ))), так что для меня нормально. Случился и казус, так понял, по вине китайской стороны, в каталоге была нужная мне фурнитура, на деле за два с лишним месяца она так и не появилась, так что Юрию отдельное Спасибо!, не смотря на время ожидания этой мелочёвки, деньги в итоге Юрий вернул, ну что ж, бывает, поставщики...

Решил так же принести публичные извинения Юрию, за огульное обвинение в "недопоставке крепёжных частей", но решил подробнее рассказать, может кому пользу принесу, что б не нервничать понапрасну ;-):

Дело в том, что китайцы изменили конструкцию корпуса, в частности крепления, а я не разобравшись, основываясь на фото корпуса из каталога (а они не информативны и имеют ошибки, а так же путаницу) "недосчитался уголков и опор крышек", выразил Юрию своё недовольство, но после разобрался, стыдно :oops:, конечно....

Подробно про корпус, в частности №26, в прикреплённом фото с комментариями!

К тому же в каталоге имеют место быть повторы одного и того же изделия, причём с разными ценниками, так корпус №26 - он же Корпус №18-31-34-60 !))) , это не вина Юрия, а китайской стороны, каталог они составляли!

Отверстия под ножки придётся сверлить самому, что даже хорошо! ;-) А ну да, ещё один "косяк" китайцев - одно "непарное" днище с перфорацией скомплектовали (в каталоге крышки цельные), крепить ПП будет не совсем зер гуд, да и пыль проникать будет (придётся фильтр придумывать), но вроде как мелочи, пусть будет так ...

Ещё раз выражаю Благодарность Юрию (и китайцам ))), корпуса сделаны качественно, глухие, толщина дюраля стенок - 4мм, крышек - 3мм, лиц. панель - 8 мм, резьбы нарезаны качественно, ни с одной не было проблем! Так же отмечу, что китайцы щедро сыпят метизы, жмень осталась )))

p.s. Жаль, что данный изготовитель не принимают единичные заказы на "не как у них" корпуса (от 10 шт. минимальный заказ), дюраль обработана качественно, видно у них её в достатке, точность нареза так же достойная, хотелось "индивидуальной конструкции" заказать, увы, партией только ... (((

Корпус №26 конструкция.jpg

Ножки.jpg

Дно с перфорацией.jpg

Корпус №18-26-31-34-60.jpg

Метизы (остаток).jpg

Изменено пользователем Mammonth

Поделиться сообщением

Не знаю. За доставку последнего корпуса по России пришлось доплатить примерно 25% от его стоимости, причем Юрий "забыл" об этом сообщить

А корпус один и лёгкий?! И вероятно указали доставкой ТК?! Ну это Вы зря, реально дорого выходит, учитывая расценки на упаковку и доставку (особо Дел.Линии задрали цену!), в моём первом случае так же немало "удивился" стоимости доставки ДЛ, что прибавило к общей цене корпусов ещё 9,5 %, ну а во втором, по совету Юрия, получил ПЭКом, цена несколько дешевле, но опять-таки, +9% к цене, НО!, за "оптовые покупки" в обеих случаях я получил скидки от Юрия, фактически они и ушли на оплату доставок, т.е. как бы при своих остался ;-)

и на письмо не ответил.

Если Вы про вчерашний день, то у него проблема с интернетом, с ним по моб.связи общались, вероятно до сей поры проблема не разрешилась... ?!

Груз 9 кг доставка ПЭК.jpg

Груз 11 кг доставка ДЛ.jpg

Поделиться сообщением

Корпус один и тяжёлый, причём это третья покупка. Писал четыре дня назад. То что деловые линии задрали цены узнал только сейчас. Материальных претензий к продавцу нет, просто две тысячи которые неожиданно пришлось доплатить за доставку до города и по городу перед праздниками слегка напрягли бюджет, с учётом что доставка мной считалась оплаченной.

Изменено пользователем Johnson1496

Поделиться сообщением

Корпус один и тяжёлый, причём это третья покупка. Писал четыре дня назад. То что деловые линии задрали цены узнал только сейчас. Материальных претензий к продавцу нет, просто две тысячи которые неожиданно пришлось доплатить за доставку до города и по городу перед праздниками слегка напрягли бюджет, с учётом что доставка мной считалась оплаченной.

Я вам ответил на почту. Не было интернета. Хочу обсудить этот вопрос.

Также что касается всех, сейчас будем пересматривать способ доставки ибо цены и правда в транспортных сильно выросли. Будем находить компромиссы.

Поделиться сообщением

Все просто. Посылки отправляются наложенным платежом. Упаковку и страховку оплачивает покупатель, способ доставки определяет он же.

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Вроде изначально ясно было сказано, что оплачена доставка из Китая в РФ, а по России мы платим дополнительно в зависимости от способа доставки. Я вот заказывал один из самых больших и тяжелых корпусов для усилителя в классе А. Его вес 15,5 кг. Доставить по почте его можно, но вы даже не представляете сколько это выйдет из Благовещенска до Оренбургской области при таком весе!!!! Мне вот сейчас отправили паяльную станцию из Североморска весом 4,5 кг (приобрел на Авито). Так продавец заплатил за доставку вместе с коробкой (картонной) 840 рублей. А из Североморска хоть и далеко, но поближе чем из Благовоещенска. Я выбрал ТК, Юра посоветовал ПЭК, вышло 900 рублей, но за это получил надежную деревянную обрешетку и все в целости и сохранности. Доставку до дома за 350 я брать не стал!!! Это реально извращенные расценки. Получил на складе и привез на такси за 110. Итого 1100 за доставку. В итоге около 8% прибавки к стоимости

Поделиться сообщением

Все просто. Посылки отправляются наложенным платежом.

Упаковку и страховку оплачивает покупатель, способ доставки определяет он же.

Мои грузы так и были отправлены - получаю в ТК и оплачиваю доставку сам по получении.

Так понимаю, Вы изначально и перевозку оплатили и ещё плюс к ней при получении?!,

тогда реально совсем Не дёшево корпус вышел, "овчинка выделки не стоит"

Т.е. по Вашему предложению не видя во что упакован корпус (а это картонная коробка наполненная пенопластом), отказаться от "дополнительная упаковка" или "палетный борт", ну да, это существенно дешевле, но в "случае чего" к продавцу и претензии не предъявить... Хотя, в моих случаях, грузы и так были упакованы добротно, в картонной коробке щедро пенопластом обложенные и вспененным материалом обёрнутые , реально мог бы и сэкономить! Ну да, Юрию надо реально спрашивать на счёт упаковки дополнительной. А что касаемо страховки - сумма то незначительная, "погоды не делает" ;-)

А у Вас есть предложение реальной альтернативы доставки?! Ну кроме Т.К.?! Не почтой же и не курьерской переправлять...

Поделиться сообщением

Со всеми индивидуально пообщаюсь в почте, у кого есть вопросы.

По поводу упаковки скажу так. Мы стараемся максимально забивать коробки, защищая их от всего. Но за годы работы, я понял такую вещь, что коробка без доп. упаковки риск 50 процентов, на который потом попадаю я. Потому что в первые годы работы очень много было проблем именно с повреждением корпусов при доставке. Устранять который мне приходилось за свой счет.

Тут изменим транспортную для начала, на максимально дешевую и будем обговаривать с каждый отдельно по стоимости.

Всем, кому доставка обошлась дорого я гарантирую хорошую скидку на следующий заказ. В любом случае корпус полученный уже в руки должен быть дешевле, если его покупать на алиэкспрессе, я к этому стремлюсь и всегда иду навстречу своим клиентам.

Поделиться сообщением

апп

Юрий, в качестве совета "потенциального покупателя": наверное пора навести порядок в каталогах, в частности

1. Удалить позиции корпусов, которые не делают., в т.ч. фурнитуру, которую не поставляют!

2. Удалить повторяющиеся позиции, соответственно наведя порядок с ценами (про это уже Вам говорил, повторы имеются не по одной и не по двум позициям, цены повторяющихся корпусов ощутимо разнятся!). 3. Заменить фотографии на информативные. 4. Удалить старые конструкции корпусов - новыми (пример на мной выше прикреплённых фото!). 5. хочется увидеть новые разработки китайского производителя, учитывая, вероятно не только мою "хотелку", ну другие конструкции корпусов, правда не знаю в данном случае как их заинтересовать, у всех разные "видения именно ему нужного корпуса"...

p.s. Последний пункт, понимаю, не очень осуществим ... С уважением!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Корпус 89 или 101 можно заказать?! Цена?!

Бланк заказа, который "здесь прикреплён не пойми где?!" (я его не нашёл!),

но который требуется заполнить ))) прикрепил, а по ценам с Юрием уже обсудите через майл...

Бланк заказа.xls

Поделиться сообщением

Последняя партия не приходила еще? Я про панельку переднюю хотел узнать

жду на днях

Поделиться сообщением

Активнее просыпаемся после отпусков :)

Поделиться сообщением

Юрий, здравствуйте. Предвижу ответ, но всё равно спрошу: каталоги обновили?!

"Друзья китайцы" что либо нового, может быть, изготавливать начали, интересно бы взглянуть, может мне надо...?! ;-)

Поделиться сообщением

Друзья!

Есть в наличии один корпус, вот такой.

55fd5ef8c1fa.png

Цена отлична от каталога! Всего 6500!

Торопись

Поделиться сообщением

Рады сообщить, что в этом году, мы отмечаем свой первый юбилей на рынке предоставления услуг!

В этом году нам исполняется 5 лет. Целых 5 лет, как мы снабжаем радиолюбителей со всех уголков нашей огромной страны и, к слову, не только нашей! Белоруссия, Литва, Казахстан также закупается корпусами для усилителей, ЦАПов, плееров и других устройств.

В связи с нашим юбилеем, мы хотим представить новые обновленные каталоги, в которых вы найдете более 280 наименований корпусов на любой цвет и вкус. Также очень сильно был расширен каталог "Фурнитуры" и появился новый каталог "Оборудование".

Актуальные каталоги:

Маленькие корпусы. Часть 1. Яндекс Диск

Маленькие корпусы. Часть 2. Яндекс диск

Средние корпусы. Яндекс Диск

Большие корпусы. Яндекс Диск

Фурнитура. Яндекс Диск

Оборудование. Яндекс Диск

Связь по почте 1d2529abc979.jpg

почта.PNG

Поделиться сообщением