Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Юрий_Б

Аудио Портал.

Рекомендованные сообщения

Мне хоть и неловко высказываться - может быть превратно истолковано - но зенки реально лезут на лоб, без дураков. Воспринимать сложную содержательную инфу чрезвычайно трудно. Практически перестал читать содержание, кроме своих купипродайных тем - мои глаза этого не выдерживают.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь - более трёх минут не могу выдержать ! Назовите дизайнера - я хочу ему в глаза посмотреть !

Поделиться сообщением

Я конечно новичок на этом форуме, но за свою жизнь в инете не раз был свидетелем того как тяга дизайнеров к творчеству убивала великолепные сайты. Скажу резко как человек имеющий некое отношение к управления процессами создания софта - пользовательский интерфейс новой редакции форума никуда не годится, оценка - двойка с минусом. Верните прежний дизайн уважаемые хозяева сайта, пожалуйста! В этих делах нужен КОНСЕРВАТИЗМ, нельзя менять интерфейс уже состоявшегося, а значит выжившего в конкурентной борьбе продукта.

Поделиться сообщением

...куда кликнуть мышкой, чтобы что-то сделать с фоном.

Нажмите "Ctrl" и удерживая, покрутите колёсико мыши. Это увеличит масштаб окна в браузере. Всё станет немного крупнее, но эти режущие глаза "пустоты" слева и справа уйдут за поля экрана и не будут так "напрягать" зрение. Сам читаю только таким образом, иначе глаза устают...

Назовите дизайнера - я хочу ему в глаза посмотреть !

В глаза дизайнера смотрю я.

И вижу в них две пустоты,

О "прежнем" форуме горюя...

Я помню милые черты! ;)

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением

Прочитав очередной раз сообщения, прихожу к выводу разработчикам (веб дизиГнерам, по другому не назовешь) глубоко наплевать на мнение обывателя. Хотя какие то небольшие мелкие косяки они исправляют, но итог думаю будет такой: "Кто-то уйдет, кто-то вернется, Кто-то простит, кто-то осудит"... кто-то смириться.:(

Поделиться сообщением

На нетбуке форум читается вполне приемлемо. Поля обрезаются по дефолту. И на смартфоне, также. На мониторе 19", скриптами подогнал, тоже стало читаемо. Справедливости ради, скажу, я и предыдущий движок форума, подгонял под свои предпочтения.

Снимок.png

Поделиться сообщением

Думаю, мы зря наезжаем на дизайнера нашего форума.

Вот как выглядит форум разработчика движка http://www.vbulletin.com/forum/ - те же пустые поля на моём мониторе. Удобное чтение сейчас не в моде.

Поделиться сообщением

...а, так это под ойпедек заточено. Вон оно чо, Мяхалычъ...

Значт, кто не умеет сделать три тюка мышой для настройки вывода - пусть покупают ойпедеки. Неприкрытый коррупционный сговор между изготовителями софта и производителями железа. Мы это уже проходили.

Поделиться сообщением