Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Поставить себе такой же... :)

Вэб Мани не прокатывают. Все нюансы работы с ПэйПал есть на их сайте или на русском зеркале е-бея. Доставку придется оговаривать отдельно в каждом случае, но обычно все доставляется государственной почтой и достаточно долго, хотя и недорого.

Поделиться сообщением

и еще вопрос в догонку - есть такие "снайперы", что делают победную ставку за 30сек до конца акукциона. как с ними соперничать?

Соперничать можно тренируя снайперскую сноровку. ;) Я три аукциона подряд продул как лох последний. Потом на двух подряд всех порвал в клочья меткими выстрелами. :evil:

Поделиться сообщением

Соперничать можно тренируя снайперскую сноровку. ;) Я три аукциона подряд продул как лох последний. Потом на двух подряд всех порвал в клочья меткими выстрелами. :evil:

Руками с программой соперничать трудно. "Снайпер" - это специальная программа для работы с Е-Баем :)

Поделиться сообщением

Руками с программой соперничать трудно. "Снайпер" - это специальная программа для работы с Е-Баем :)

Где взять?

Поделиться сообщением

Чтобы ее "взять" - нужно прилашение от ею пользующегося.

P.S. Мне приглашение прислали, но я не польуюсь, как-то и так получается.

Поделиться сообщением

P.S. Мне приглашение прислали, но я не польуюсь, как-то и так получается.

А это как? Я уже 2 лота суперических просрал! Поделись, пожалуйста, тактикой.:ku)

Эдуард.

Поделиться сообщением

Да я в 4 случаях из 5-ти - смотрю только там, где есть BuyItNow!

Ну а в остальных - как повезет.

Я вобще не так и много там покупаю.

Поделиться сообщением

на деталь поставили цену в фунт, а за отпраку потребовали 25 фунтов
Это ещё ладно :). Мне на днях за лот стоимостью 5 баксов выставили за отправку 296 - вот это люди действительно плотненько подходят к вопросу.

К слову. Хотел бы предостеречь от общения с селлером по кличке mausmanneke. Девайсы у него интересные, отзывов много, но лично меня этот человек кинул, причём отнюдь не на десятку. Довольно долго я грешил на почту, не получив от него лот (хотя за пять месяцев оно, полагаю, дошло бы даже на оленях тихой скоростью), но когда товарищ на неоднократные просьбы дать реквизиты отправки, чтобы я поискал товар по эту сторону границы, начал мне рассказывать сказки на тему "забыл-не найду-бумажки потерялись", потом просто перестал отвечать, при этом не поставил пометку о получении денег, хотя по мылу это подтвердил - я уверился в том, что отправки просто не было.

Поделиться сообщением

Хотел бы предостеречь от общения с селлером по кличке mausmanneke.

Предлагаю в первом посте темы создать список таких "кидал", чтобы люди больше не обжигались.

2all

Пишите сюда, кого обидели, или в мне в ЛС

Поделиться сообщением

Осторожнее с австралийскми продавцами, их почта не отправляет посылки в Россию, "в связи с хищениями" поэтому, продавцы попросту возвращают деньги, а PayPal назад их не принимает. Морока еще та.

Поделиться сообщением

Кроме сбербанковской визы, какие еще кредитки с палкой работают?

У кого какие кредитки?

Поделиться сообщением

Кроме сбербанковской визы, какие еще кредитки с палкой работают?

У кого какие кредитки?

Да, да и обязательно еще пишите её номер и экспирити дэйт. :smile:

С пейпалом работают Виза и Мастеркард, а также еще несколько карт, которые в Росии недоступны (АМЕХ например). И неважно Сберовский будет Мастер и Виза или любого другого банка, процессинг все-равно пойдет через эти платежные системы.

Поэтому сосбвенно ответ на вопрос: Любая карта с логотипом Виза или Мастеркард.

Поделиться сообщением

Тогда видимо лучше задать вопрос иначе и рассмотреть конкретный случай. Какую Визу или Мастер, вернее какого банка не приняла система пейпал? А мы попробуем разобраться почему.

Кстати, если это была Visa Electron (любого банка), то ее виртуальные "магазины" не принимают, только банкоматы и терминалы в торговых точках с электронной авторизацией банка-эмитента. Она только для этого и предназначена, т.е. ориентирована на неподготовленного пользователя чтоб его виртуально не облапошили на реальные деньги. Начиная с Visa Classic уже можно, как говорится, всё.

Поделиться сообщением

но когда товарищ на неоднократные просьбы дать реквизиты отправки, чтобы я поискал товар по эту сторону границы, начал мне рассказывать сказки

Кстати, я дважды просил продавцов (германия, голландия) дать этот самый код - "международный почтовый идентификатор" чтоб отслеживать по сети прохождение посылки. Хрен, никто не дает, включают глухого. (хотя посылки, слава богу, приходят нормально) Тенденция или совпадение?

Поделиться сообщением

Кстати, а как, имея этот "международный почтовый идентификатор"

отслеживать по сети прохождение посылки из дальнего зарубежья:)???

Поделиться сообщением

А это как? Я уже 2 лота суперических просрал! Поделись, пожалуйста, тактикой.:ku)

Эдуард.

Я, когда времени нет сидеть, просто ставлю МНОГО и всё гы-гы :snipersmi

А к программам-"снайперам" как-то доверия нет, да и не бесплатные они большинство.

Поделиться сообщением

Кстати, а как, имея этот "международный почтовый идентификатор"

отслеживать по сети прохождение посылки из дальнего зарубежья:)???

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item Забиваешь код и отслеживаешь. ;) Так отслеживалась посылка из Москвы через все границы и таможенные терминалы до деревни под Греноблем вплоть до самого порога дома когда почтальон оставил уведомление в почтовом ящике. :ku) Думаю, что и в обратку информацию брать можно здесь-же. Это всего-лишь ХТМЛ-интерфейс к международной почтовой базе данных, так чтаааа.... Проверить правда небыло возможности, не давали мне продавцы-супостаты с ебэя почтового кода. :evil:

Поделиться сообщением

Я ........ просто ставлю МНОГО и всё гы-гы :snipersmi

Вот и я понял это после первых пролетов мимо кассы. На кукишь не купишь. Потом ставил просто тупо больше всех за 30 сек до окончания и тупо выигрывал торги. Это как способ заваривания хорошего чая - не жалеть заварки. гы-гы

Поделиться сообщением

Так а в чем проблема-то? Снайпер бесплатный есть. Да и ставить можно много, все равно - больше чем на пару долларов у конкурента стОить не будет. :)

Я вышеуказанным снайпером за последнюю неделю выиграл ВСЕ аукционы, в которых принимал участие. Попробуйте. :)

Поделиться сообщением

Отлично, спасибо, надо будет действительно этот попробовать.

Поделиться сообщением