Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Хм, а мне сказали, что там ЦАП на 1704...

Кому верить? :)

El-Tubes поможите приобрести и доставить? Как я понял, Вы завсягдатаи на этом аукционе?

Поделиться сообщением

Уважаемый DIM . Попадался и 225 Ревокс и 204 ( 304) Филипс. Как и Ю. Елизаров видел внутри 225-го СДМ1(внешне) и ТДА1540 ( правда "обвязка" и комплектующие слегка другие), аналоговые части разные. Звук 304-го мне показался более динамичным и артикулированным, сцена глубже, а у 225 более мягким и замыленным(но это конечно ИМХО, по классу они близки). Цена на 225 вероятно начнет расти в последний час аукциона. В Харькове за 225 в хорошем состоянии ( проблема здесь лазер) просят до 500 у.е. и они не "лежат". Кстати мне тоже почему-то 1540 нравится больше 1541 ( в исполнении Филипс).

Поделиться сообщением

Не знаю как в Харькове, а вполне приличный экземпляр можно купить, например в американских магазинах за 300 - 350 долларов, ну и доставка съест 80 - 100 долларов. Купить их можно в любой момент. Но платить 450 не хочется. :)

Поделиться сообщением

Мне тоже не хотелось. Поэтому "напряг" ученика в Германии и он мне на "германских помойках" ( обьявления, знакомые) отыскал в течении полутора лет 104, 204 и 304 в приличном состоянии (Ревокса ни одного-они и в Германии существенно дороже филипсов) . Стоимость каждого получилась от 50 до 100 у.е.

Поделиться сообщением

У меня учеников в Германии нет, к сожалению... А то тоже бы пару тройку приобрел. Цена в 250 - 300 евро меня бы вполне устроила.

Поделиться сообщением

У меня учеников в Германии нет, к сожалению...

У вас еще все впереди! :)

Сорь за флейм :(

Поделиться сообщением

El-Tubes поможите приобрести и доставить? Как я понял, Вы завсягдатаи на этом аукционе?

Ну, пока не завсягдатаи, но к тому стремимся.

Помочь то можно, но есть нюансы, связанные со строгими правилами на eBay. Надо обсудить их в личке или по мылу. Но лучше всего по Skype. Мой ник: el-tubes01. А пока я запросил продавца о цене доставки в Россию. Самым дешевым, но и самым медленным способом. А вообще нужно пошевелиться, т.к.

End time: May-25-06 14:32:16 PDT (2 days 21 hours)

Поделиться сообщением

boch

у меня есть 303-й, у него и логика как в Ревоксе (песню назад перекрутить нельзя :) ) и механика выезжает и ЦАП в керамике, стабов по питанию меньше чем в ревоксе, но больше чем в 204-м и аналог немного от ревокса отличается, вобщем классный апарат и стоить он должен больше чем он стоит. А с лазером у них проблем не наблюдалось, пропай на платах плохой.

а ещё кто знает, за что вот эти Штудеры так ценятся?

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7608308340

Поделиться сообщением