Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Snowy Sky

Один вопрос к Русскому року

Рекомендованные сообщения

Да ладно, рок для каждого свой, я кор мет слушаю, а после зверей, под настроение, и могу сказать что мне Иванов со своим творчеством не нравится, но вы же меня щас заплюёте, или пост удалится модером. А вообще русский рок это Кинчен, Цой, Кипелов!!!!

Поделиться сообщением

Истоки рока отнюдь пошли не из России. В русском роке все таки первостепенен - сам текст, а не музыка, а в иностранном наоборот имхо.

Ну или вот еще: немцы делают крутые машины, американцы снимают отличное кино, а русские строят лучшие танки. У каждой страны своя специфика, как ни крути...

Поделиться сообщением

Думаю Иван Смирнов и Валерий Гаина сильно бы удивились узнав,что их вклад в мировую рок музыку сопоставим с Сантаной или Джимми Хендриксом! гы-гы

Поделиться сообщением

Роль Песняров в мировой музыке это ноль помноженный на бесконечность. Но для своего времени номер 1 в официально разрешённом формате.

Поделиться сообщением

Роль Песняров в мировой музыке это ноль помноженный на бесконечность. Но для своего времени номер 1 в официально разрешённом формате.

Это Ваше личное мнение, как я понял... )) (Почитав Ваши сообщения, я немного ознакомиля с Вашими музыкальными предпочтениями и написанному Вами не удивился, всё закономерно.) Я бы процитировал одну матерную частушку, она очень уместна, но нельзя: одна девица попала на концерт, где исполняли Бетховена, и концерт ей не понравился, смысл частушки такой. )) Сколько людей - столько и мнений, это верно.

Топикстартер протроллить публику, наверное решил, а публика и повелась. )) Умываю руки, алес.

Изменено пользователем Колхозавр

Поделиться сообщением

Это Ваше личное мнение, как я понял... )) (Почитав Ваши сообщения, я немного ознакомиля с Вашими музыкальными предпочтениями и написанному Вами не удивился, всё закономерно.) Я бы процитировал одну матерную частушку, она очень уместна, но нельзя: одна девица попала на концерт, где исполняли Бетховена, и концерт ей не понравился, смысл частушки такой. )) Сколько людей - столько и мнений, это верно.

Топикстартер протроллить публику, наверное решил, а публика и повелась. )) Умываю руки, алес.

ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, что вы и написали.

Я не вижу вопрос топикстартера троллингом народа. Ибо переодически всплывает данный вопрос и в голове и в дискуссиях с друзьями, почему на огромной земле, как Россия, Украина, тут позволю себе объединить опять державы, в общем почему так мало знатных музыкантов, которые были бы и на западе известны, на пространстве стран СССР.

То же касаеться для меня и фирм, которые выпускают бытовую технику, медикаменты итд итп. не берем впример выше приведенные танки и военнку.

Так что вопрос вполне уместен и имеет место быть)))) и да, на счет Песняров, это сугубо мое мнение)))

Поделиться сообщением

Опять сферические глупости в вакууме...

Каким прибором будем мерять пеписки?

Блаародные доны нуждаютца в объяснениях, что Тайм-Уорнер и Сони Мьюзик - коммерческие компании, которые интересуются прибылью, а не творчеством живущих на северном полюсе папуасов? Или блаародные доны нуждаютца в объяснениях, кто такие Тайм-Уорнер и Сони Мьюзик?

американцы снимают отличное кино
для слабоумных детишек, да. Тетанеги там всякие, удар по голой заднитце брюсовиллеса голыми... эээ... тестикулами чаконорреса и т.п.

Шо за бред, прости осспаде...

И конешно опять непременные возгласы про группуаааарея!!!, которая "до того" называлась "ВИА лейсяпестня". При этом про 99% возглашающщие конешно не слышали никогда в жизни.

Поделиться сообщением

Есть такой грандиозный Joe Bonamassa 1977 года рождения. В двенадцать лет его пригласил открыть свой концерт BB King. Правда наверное уже староват. Есть еще Eric Steckel 1990 года рождения. Играет блюз.

Jack White 1975 рождения- Тоже уже старикан, но самобытный.

Поделиться сообщением

Истоки рока отнюдь пошли не из России. В русском роке все таки первостепенен - сам текст, а не музыка, а в иностранном наоборот имхо.

Ну или вот еще: немцы делают крутые машины, американцы снимают отличное кино, а русские строят лучшие танки. У каждой страны своя специфика, как ни крути...

Совершенно верно! В Русском роке текст силён,музыка уходит на второй план.Яркий тому пример группа Калинов Мост, в лице Дмитрия Ревякина, создающая яркие, глубинные,незабываемые образы в своих стихах. Русский рок - Душа!

Поделиться сообщением