Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

2 sova355

Почти 47, а вам?

По постам, лет на 30 моложе кажетесь. Я постарше.

Изменено пользователем sova355

Поделиться сообщением

2 sova355

Детский сад! Вы читаете по диагонали. Прочтите ветку сначала. Вы влезли и стали поучать, потом влез vetsom с подобным нудением. Что вам надо, чего вы хотите добиться? Вы хоть поняли о чем эта ветка? Я понимаю, что весна, обострение. Заглянул в ваш профиль - лампы, конечно же ролик, ширик. А как же иначе? Нужно же доказать, что супер-пупер хайэндщик. Если не интересно, зачем предлагать 16-44100? Каждое сообщение противоречит другому. В чем смысл вашего оппоненства в этой теме? :D

Поделиться сообщением

2 sova355

Вот-вот. Опять загадочно промолчали, теперь про возраст. :D

Поделиться сообщением

Уважаемый Grand, позвольте поинтересоваться, с какой целью вы создаете столько неинформативных сообщений. Прямо скоропись какая-то... Минута - сообщение (из трех слов и междометий), минута - еще одно (такое же)...

Вы 6 лет на форуме молчали, а тут как прорвало... И стольких сразу уличили, что страшно становится... Что же будет еще через неделю, с такой скоростью развития?

Поделиться сообщением

Уважаемый Valentinych, позвольте поинтересоваться? Что вам такого я сделал, чем то обидел, в чем то оскорбил?

Поделиться сообщением

2 sova355

Детский сад! Вы читаете по диагонали. Прочтите ветку сначала. Вы влезли и стали поучать, потом влез vetsom с подобным нудением. Что вам надо, чего вы хотите добиться? Вы хоть поняли о чем эта ветка? Я понимаю, что весна, обострение. Заглянул в ваш профиль - лампы, конечно же ролик, ширик. А как же иначе? Нужно же доказать, что супер-пупер хайэндщик. Если не интересно, зачем предлагать 16-44100? Каждое сообщение противоречит другому. В чем смысл вашего оппоненства в этой теме? :D

По диагонали читать -давно хотел научится, но не просто это ))

Что значит -поучать? Или принимается только восторги ? Необходимо ранжирование - и самое главное-для тех, кто нуждается в информации - что выбрать, и почему. А замазывание недостатков-это дезинформирование коллег.

Насчет системы-многие уже прошли и послушали очень многое, и открылось им, что все в мире-относительно. И поэтому есть интерес- какой уровень и с чем сопоставима та или иная система. А мой выбор ламп и остального-не потому, что это круто или наоборот, а потому, что лампы имеют уникальные свойства для звука. По своему опыту прослушки, представляю, в чем состоит окрас ОУ, и что в этом плохого. Поэтому сомнения. В том, что не портит видак исходник с винила.

Поделиться сообщением

2 Valentinych

Я в отличии от других, не лезу в чужие темы, с поучениями. Вы тему прочтите сначала, потом поймете. Вы так грозно написали - Пока. :D Я адекватный человек, приходиться отбиваться. А тот, кто шарахается, так это проходные индивидуумы, которым по теме абсолютно нечего сказать. Но к сожалению они не шарахаются, они назойливо продолжают свою подрывную работу.

Поделиться сообщением