Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

bkmz

Оригинальный балансный сигнальный провод от лампового микрофона Neumann U-67

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Салават сказал:

У вас попросили документ об аккредитации ваших ушей, что же тут не понятного? 

Раз уж вы не можете предоставить технические характеристики проводов.

вы с какой целью интересуетесь этой темой?

Поделиться сообщением

1 час назад, bkmz сказал:

вы с какой целью интересуетесь этой темой?

С целью предостеречь наивно поверивших вам на слово, не подкрепленное никакой конкретной информацией.

Творческие люди склоны поверить в сказки, и не красиво пользоваться их детской непосредственностью.

С технически осведомленными людьми вы не желаете общаться.

Если не знаете технических характеристик продаваемых проводов, то хотя бы огласите процентное содержание драг. металлов в них.

Сколько серебра, золота, платины и т.д. в погонном метре ваших проводов, что они имеют такую стоимость?

Поделиться сообщением

хочу вас удивить... покупающие мои провода люди конечно творческие и энтузиасты любящие хороший звук но они не отличаются "детской непосредственностью" как вы считаете. Это люди хорошо понимающие что им нужно получить для своей системы, чтобы оптимизировать ее звучание и это совсем не дети, это состоятельные люди способные распоряжаться своими деньгами. Дети не интересуются такими вещами. Я рассчитываю говорить с людьми владеющими сутью вопроса. Если вас интересует вопрос о количестве драгметаллов в проводах, думаю вы не понимаете или не хотите понять что такое хороший звук, что такое направленность проводов и есть ли она, есть ли разница в звучании разных проводов и зачем мы слушаем музыку и почему стремимся к лучшему.... Кстати, продавая трансформаторы вы ведь также могли бы указать количество драгметаллов содержащихся в проводах для обоснования их стоимости, почему нет? Конечно если вы хотите потроллить, я в этом участвовать не буду и вам отвечать больше не собираюсь. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bkmz сказал:

хочу вас удивить... покупающие мои провода люди конечно творческие и энтузиасты любящие хороший звук но они не отличаются "детской непосредственностью" как вы считаете. Это люди хорошо понимающие что им нужно получить для своей системы, чтобы оптимизировать ее звучание и это совсем не дети, это состоятельные люди способные распоряжаться своими деньгами. Дети не интересуются такими вещами. Я рассчитываю говорить с людьми владеющими сутью вопроса. Если вас интересует вопрос о количестве драгметаллов в проводах, думаю вы не понимаете или не хотите понять что такое хороший звук, что такое направленность проводов и есть ли она, есть ли разница в звучании разных проводов и зачем мы слушаем музыку и почему стремимся к лучшему.... Кстати, продавая трансформаторы вы ведь также могли бы указать количество драгметаллов содержащихся в проводах для обоснования их стоимости, почему нет? Конечно если вы хотите потроллить, я в этом участвовать не буду и вам отвечать больше не собираюсь. 

А зачем нас удивлять, приведите ТТХ проводов согласно правилам продаж на АП, а так это все слова ни чем не подкрепленные. И где эти люди творческие и энтузиасты любящие хороший звук, Вы продаете провода с 14 года, что то невидно ни одного резервирования и восторженного отзыва о ваших проводах в теме, может и покупают на других ресурсах, но нам  это  мало интересно.  Сопоставление с трансами не корректно, так как для ТР даются другие  ТТХ, а не каким проводом они намотанЫ, а по запросу доп. сведения. 

Изменено пользователем Юрий_Б

Поделиться сообщением

Ярлыки "Эксклюзивный", "Легендарный", "Уникальный" –  "поднимают" продавца  в своих глазах, и избавляют его давать техническое описание и обосновывать цену  рядовых  изделий. 
Зато цены, по его жадности, можно поднять даже не конски, а по ослиному.
Раз "эксклюзивный", "легендарный", "уникальный",  значит - сверхдорогой , а за "эксклюзив-легенду-уникум"  пусть покупатель платит по полной и проникнется,  если он такой тёмный,  убогий, невежественный.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ghost сказал:

Ярлыки "Эксклюзивный", "Легендарный", "Уникальный" –  "поднимают" продавца  в своих глазах, и избавляют его давать техническое описание и обосновывать цену  рядовых  изделий. 
Зато цены, по его жадности, можно поднять даже не конски, а по ослиному.
Раз "эксклюзивный", "легендарный", "уникальный",  значит - сверхдорогой , а за "эксклюзив-легенду-уникум"  пусть покупатель платит по полной и проникнется,  если он такой тёмный,  убогий, невежественный.

эко вас прорвало и почему все мои покупатели или с "детской непосредственностью" или темные и невежественные? И почему вам позволительно судить других незнакомых людей? Вы в зеркало посмотрите внимательно. А если вам действительно интересно то погуглите Neumann и сразу отпадут вопросы о "эксклюзивный", "легендарный", "уникальный" и сколько стоит.

Поделиться сообщением

А вы так ни чего не поняли,и не надо нас ни куда отсылать, вы своим барахлом торгуете на  АП, и естественно у людей возникают правомерные вопросы, на которые вы должны ответить, а вы все вопросы игнорируете, а попросту забили  х... на всех. Почитайте  на досуге правило продаж на АП.           

Поделиться сообщением

Western Electric моножила диаметром 1мм  7.5 м продан, остались 10 кусков по 60 см 1000 руб/шт

P1080634 - копия.JPG

Поделиться сообщением