Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

amatti73

Помогите найти и решить проблему с SveshnickoFF

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги.

Так уж случилось, что вынужден прибегнуть к услугам поиска человека посредством форума.

Мне крайне необходимо розыскать господина с ником SveshnickoFF.

Дело в том, что 2 года назад я ему переделывал на заказ одну пару динамиков, которые им были оплачены и благополучно получены, но....

Кроме того, я его попросил и отправил ему в Москву бесплатно одну пару выходных трансформаторов от Симфония-003 и одну пару выходных трансформаторов от Днепр-11. Цель этого действия состояла в том, чтобы данные трансформаторы УЖЕ находились на территории России и любому покупателю из России было бы очень спокойно и достаточно быстро отправить эти трансформаторы из Москвы, а не связываться с границой Украина-Россия (в нынешних условиях тем более!!!).

За прошедшие 2 года у меня у меня были 3 разных покупателя из России на данные трансформаторы. И все 3 раза меня крайне подвел вышеуказанный господин SveshnickoFF. Хотя после первого потерянного мной клиента он еще вышел на связь и предложил все же отправить пару трансов тому покупателю, однако поскольку прошел месяц как покупатель мне произвел оплату и я вследствие невозможности отправить трансы вынужден был вернуть деньги - соответственно покупатель тот был потерян. Моя репутация точно также...ухудшилась, мягко говоря.

Тоже самое происходило еще 2 раза. Но господин SveshnickoFF больше на связь не выходил - он не отвечает ни на личные сообщения, ни по электронной почте.

Также я заметил, что и на форуме он не часто стал появляться...

И дело даже не в том, что он фактически украл или нанес мне материальный ущерб около 150 долларов(с учетом доставки в Москву проводниками), а в том, что реально пострадала моя репутация!!!!

Подскажите - как его можно найти и повлиять?

Спасибо.

С уважением Юрий.

Поделиться сообщением

Повлиять реально сможете заявлением в полицию по месту жительства этого гражданина. Если есть какие либо объективные данные по месту нахождения (ФИО, дом. адрес, ном. тел. и пр.) то проблемы не возникнет.

ЗЫ: Но за $150... будет ли у Вас время этим хлопотным делом заниматься.

Поделиться сообщением

Конечно же вряд ли стоит тратить дополнительно свое время и деньги на решение этой проблемы, но по крайней мере - родина будет знать своего "героя" SveshnickoFF !!!

Действительно - 150 долл. - это не мои потери - это цена его порядочности. Как видите, я итак достаточно долго ждал его правильного поступка или хотя бы сообщения и реальных действий. Но все тщетно...

Поделиться сообщением