Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Snowy Sky

Роберт Плант: «Возможно, этот альбом станет для меня последним»

Рекомендованные сообщения

Без названия89.jpg

Вокалист Led Zeppelin непрозрачно намекнул, что намерен завершить музыкальную карьеру после релиза нового альбома «Lullaby and… The Ceaseless Roar», который выйдет 8 сентября.

Сам музыкант объяснил желание уйти на заслуженный отдых так: «В мои первые годы в Zeppelin я сочинял музыку наивно, мне нравилось мое простодушное вдохновение. К сожалению, за эти годы оно мало-помалу развеялось. Настало и мое время уходить».

На вопрос о новой записи Плант сказал: «Другие альбомы в моем представлении были похожи на калейдоскоп: ты смотришь сквозь него на свет, вращаешь, наслаждаешься игрой узоров и цветов. В этой записи можно прочувствовать влияние разных музыкаантов от Сона Хауса до Рони Сайза».

Без названия90.png

Что же касается Led Zeppelin, в последнее время неоднократно появлялись слухи об очередном воссоединении эпической группы. Тем не менее, Плант однозначно отвечал, что этого не случится.

В процессе подготовки нового альбома синглами были выпущены две композиции: «Rainbow» и «Little Maggie», которые были исполнены на фестивале в Гластонбери в этом году.

Поделиться сообщением