Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

ВЫХОДНЫЕ и МЕЖКАСКАДНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ, ДРОССЕЛИ

Рекомендованные сообщения

Впредь, пожалуйста, оставляйте сообщения исключительно по теме, оффтоп будет удалятся сразу. Для флейма есть специальный раздел.

Поделиться сообщением

Вчера, в ответ на на брехню какого-то доктора (как там его),

в числе прочего была высказана мысль о том, что эти трансы изготовляются для тех, кто в силу обстоятельств не может изготовить сам, и не может позволить себе купить брэнд. А тех, кто намерен приобрести трансы для заработка, если я правильно понял, просят не беспокоиться.

Я делаю усилители для клиентов, т.е. это мой способ заработать на жизнь. И хотел применить для этих усилителей Ваши трансы, что нетрудно понять из моего поста 16. К сожалению, на существенные вопросы я ответа до сих пор не получил. Может быть это обусловлено именно тем, что Вы меня, как желающего с помощью ваших трансов заработать, в качестве потенциального покупателя не рассматриваете? Хотелось бы прояснить это.

С уважением

Михаил

Поделиться сообщением

Я имел в виду, что МЫ на этом не зарабатываем. Только и всего.:)

Примите мои извинения: я неправильно Вас понял.

Ну а как же с параметрами: согласитесь, что приведенных Вами данных, явно недостаточно для корректного вывода о применимости трансформаторов в конкретном случае. Если у Вас есть причины, чтобы объективных параметров не публиковать, так Вы так и скажите: я тогда буду искать в других местах. Если же Вы эти данные опубликовать намерены - опять же, скажите об этом: подождем-с.

С уважением

Михаил

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые форумчане,наверняка всех кого интересует тема ,ждут каких либо откликов и отзывов,ну дак вот ,получайте.Получил трансы ,распаковал ,к сожалению все макеты разобраны ,пришлось подрубить их "Новосибирскому варианту" на 6п14п,

и наверно я зделал не правильно ,потомучто теперь сижу вот и все переслушиваю ,а слушать придется много,,,, разница заметная и очевидная ,совершенно НЕ ВРУБАЮСЬ ,как можно советовать для повторения ,даже и для первого раза ,трансы типа ТВЗ 1-9 и т.п. кал ,Ребята это же шаг назад ,причем очевидный ,даже на такой смешной системе как у меня ,все очень не плохо играет,денег не жалко мне,а вот времени убитого ,очень даже ,,,,готовь ответить на любые вопросы ,

11.JPG

Поделиться сообщением

Итак, данные на самую популярную модель - VR20CSE

К=33

R1=180, R2=0,16

L=42H, Cмежобмоточная=630pF, Ls=2,3mH

Полоса 2,5Hz - 60KHz (-3dB)

Измерения проводились с лампой 6С4С при токе 65мА напряжении 240В и выходном напряжении 1VAC.

Индуктивность измерялась RLC мостом и методом резонанса, результаты измерений практически совпали.

Поделиться сообщением

Надо ещё добавить, что КПД данного транса - 95%.

А если нагрузкой будет 3 ом, то какой КПД будет? :)

С уважением.

Алексей Бурцев

ЗЫ. На письмо отвечу позже.

Поделиться сообщением